pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие филиала международного медико-психологического центра «Доктор Борменталь» в г. Кострома.

Мы с искренней радостью сообщаем Вам, что в конце 2010 года в нашем городе Костроме возобновил свою работу филиал компании «Доктор Борменталь». Управляющим партнером данного проекта является Наталья Евгеньевна Окунева, которая хорошо известна жителям Ярославля по плодотворной работе в агентстве недвижимости «Метро» и Ярославской гильдии риэлторов.

Следует отметить, что в филиале компании «Доктор Борменталь» работает команда сплоченных профессионалов различного профиля, объединенных единой целью – помочь похудеть всем кто этого действительно хочет. Здесь Вы можете воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов в области психологии, а в скором времени и косметологии, остеопатии и мануальной терапии, массажей, SPA-процедур и лечебно-двигательной терапии.

Благодаря комплексному подходу к решению проблемы лишнего веса, пациенты данного центра похудения получают уникальную возможность потерять лишний вес без каких-либо ограничений. Обратившись в компанию «Доктор Борменталь» Вы сможете не просто быстро и максимально эффективно похудеть, но и также изменить свой внутренний мир и обрести здоровье. Как можно быстро похудеть, уменьшите вес, обрести стройность, наконец-то стать раскрепощёнными, полностью уверенными в себе, перестать искать спасение от косых взглядов и навсегда покончить с переживаниями по поводу Вашей фигуры? Вас беспокоят эти вопросы? Тогда Вы обратились точно по нужному адресу.
Возобновленный филиал международного медико-психологического центра «Доктор Борменталь» работает в г. Костроме по адресу: ул. Князева, д.11, тел. (4942) 30-22-66.

Похожие пресс-релизы