pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект «AMRA-Discount» от ЗАО «АбхазМедиа» успешно стартовал при поддержке «A-Mobile»

Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount» стал оператор мобильной связи «A-Mobile», логотип которого расположен на обороте карты.
В мае 2011г. абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» успешно запустил проект «AMRA-Discount». Первая универсальная дисконтная система в Абхазии, которая позволяет пользоваться услугами различного сервиса и приобретать разнообразные товары по скидочным ценам, а также получать бонусы и подарки в магазинах и общественных заведениях. Клиентская аудитория дисконтной системы рассчитана как на женщин, так и на мужчин, на людей всех возрастов, а также на все социальные группы. Партнерами проекта становятся предприятия из самых различных областей бизнеса.
Рекламная кампания также проходит при поддержке оператора сотовой связи «A-Mobile». На местной радиостанции «Наше радио» начинает выходить в эфир реклама проекта «AMRA-Discount», в которой дана краткая информация о плюсах дисконтной карты и ее приобретении. Кроме этого, в городах Абхазии будут расположены рекламные щиты размером 3Х6 с информацией о проекте.
На данном этапе проекта потенциальные клиенты уже сейчас могут заказать дисконтную карту, отправив SMS-сообщение с текстом: «Discount» на короткий номер 7250. Следует сказать, что сервис заказа дисконтной карты при помощи отправки SMS-сообщения доступен всем абонентам мобильных операторов республики.
Подробные данные о дисконтной системе и о партнерах можно узнать на сайте AMRA.TV

Похожие пресс-релизы