pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России расширяет возможности кредитования частных лиц

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» объявил о запуске новых продуктов по кредитованию розничных клиентов – кредитных карт, а также кредита на неотложные нужды и овердрафта по зарплатным картам.

Кредитные карты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» сочетают в себе возможности международных платежных карт Visa и MasterCard как удобного средства для расчетов и платежей и инструмента оперативного кредитования. Кредит предоставляется в момент платежа в рамках кредитного лимита, согласованного с Банком. Клиент имеет возможность открыть кредитную карту со льготным периодом – при погашении карточного кредита в течение 45 дней процентная ставка по задолженности составляет 0,1% годовых.

Кредитом на неотложные нужды могут воспользоваться участники зарплатных проектов Банка, при этом обеспечением является финансовое поручительство ближайших родственников Клиента и не требуется залог. Кредит может быть предоставлен в гривне на сумму от 5 до 100 тыс. грн. на срок от 6 месяцев до 5 лет.

Клиенты, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов Банка, наряду с кредитными картами и кредитом на неотложные нужды, теперь могут воспользоваться и овердрафтом. Данная возможность актуальна для большинства держателей платежных карт и позволяет ощутить поддержку Банка в нужный момент.

«С запуском новых кредитных продуктов мы существенно расширили продуктовую линейку для физических лиц. Внедрение новых продуктов дает нашим клиентам более гибкие возможности по выбору наиболее подходящего варианта кредитования, а значит новые финансовые возможности,» – прокомментировал Председатель Правления Банка Игорь ЮШКО.

С января текущего года клиенты Банка могут воспользоваться также кредитом на приобретение нового автомобиля, жилья на первичном и вторичном рынках, либо под залог недвижимости.

# # #

Сбербанк России
Вера Тарасенко
Пресс-служба
тел. +38 (044) 247 47 34
[email protected]

Похожие пресс-релизы