pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«A-Mobile» стал участником абхазской дисконтной системы

Оператор сотовой связи «A-Mobile», являющийся Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount», предоставит 10% скидку владельцам дисконтных карт.
Скидка распространяется на подключение абонентов ко всем тарифам оператора, включая тарифные планы серии «Модем» и тарифные планы для бизнесменов и VIP-клиентов. Зам.генерального директора ЗАО «АбхазМедиа» Хашиг Батал:«Теперь мобильная связь для наших владельцев дисконтных карт будет еще более выгодной. Мы уверены, что сотрудничество между нашими компаниями будет и в дальнейшем приносить выгоду гостям и жителям Абхазии, и позволит еще больше увеличить лояльность абонентов «A-Mobile».
Две недели назад абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» удачно запустил проект «AMRA-Discount», который является первой единой дисконтной системой в Абхазии. «AMRA-Discount» позволяет пользоваться услугами различного сервиса и покупать разные товары по сниженным ценам, а также получать привилегии и подарки в магазинах и общественных заведениях.
Генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов: «На данный момент изготовлены две разновидности дисконтных карт «AMRA-Discount»: Туристическая дисконтная карта и Серебряная дисконтная карта жителя Абхазии. Туристическая карта будет действовать в рамках календарного года, а Серебряная карта действовать два года с месяца выпуска».
Подробные данные о проекте и о партнерах можно получить на сайте AMRA.TV или по телефону +7(940)757-0000.

Похожие пресс-релизы