pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS Logistics начинает поставку больших партий негабаритного оборудования в Апшеронск

В конце мая 2011 года STS Logistics выиграла открытый тендер на доставку и экспедиторское обслуживание оборудования для строительства Апшеронского деревообрабатывающего завода. Строительство завода по производству плит МДФ в Апшеронске (административный центр Краснодарского края) ведет ЗАО ПДК «Апшеронск». Завод является единственным предприятием ЮФО, включенном в список приоритетных инвестпроектов лесопромышленного комплекса России.
Директор комбината Альберт Ашикорян, в ходе южного мебельного и деревообрабатывающего салона UMIDS-2011 в Краснодаре, заявил, что завершение строительства новейшего предприятия планируется на март 2012 года. Стоимость объекта - 7,5 млрд. рублей. В настоящий момент на площадке полностью подготовлены все фундаменты, в том числе под главный корпус и под склад готовой продукции. В соответствии с контрактом в сентябре STS Logistics начинает перевозку оборудования из Германии, общей стоимостью 1,8 млрд. рублей.
Современное оборудование от немецких производителей PALLMANN, SIEMPELKAMP и SES, позволят предприятию стать одним из лидирующих в области деревообработки. Ежегодно Апшеронский завод по производству МДФ будет перерабатывать 550 тысяч М/3 леса, выпуская - 300 тысяч М/3 готовой мебельной плиты и ламинита. По словам коммерческого директора STS Logistics Сергея Верещагина доставка всего оборудования, общим весом 1 500 тонн, продлится около года. Это негабариты, комплектующие и станки. Естественно, что задача логистического оператора не ограничивается только физической доставкой груза. Это целый комплекс работ, входящих в понятие классификационного решения по данному проекту. В Германии негабаритный груз будет доставляться к порту и оттуда, после проведения специализированных погрузочно-разгрузочных работ, морем пойдет в Санкт-Петербург. STS Logistics, как таможенный брокер, произведет таможенное оформление всего объема. Из Санкт-Петербурга, уже по реке Ока, груз двинется в город Коломна. Из Московской области тралом негабарит будет доставлен до Апшерона. Специально для успешной реализации данного проекта STS Logistics строит необходимый для перегруза негабарита речной причал в Коломне.
Что касается основного габаритного оборудования, то он в Апшерон будет прибывать автомобильным транспортом непосредственно из Германии. Все планируется задействовать около 400 крупнотоннажных тралов.

Директор по PR STS Logistics Дмитрий Партон
MOB. +7(985) 926 00 82
TEL. +7(495)775 02 02
Mailto: [email protected]

Похожие пресс-релизы