pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Documentolog 3.3 доступен всем пользователям уже этим летом

1 июня текущего года компания Newinttech выпустила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) Documentolog под номером 3.3.
Усовершенствованная версия СЭД Documentolog включила в себя улучшения, которые еще больше упростят автоматизацию документно-ориентированных процессов в любой компании. В версии 3.3 разработчики предоставили новые возможности для создания более функциональных приложений, были усовершенствованы инструменты для создания еще более развитых типов документов (расширены возможностей полей (атрибутов) документов, и действий, выполняемых над документами), улучшены средства описания жизненных циклов документов, журналов документов и пр. Модернизация также коснулась работы почтовых уведомлений, справочной подсистемы, средств интеграции со сторонними информационными системами, расширен перечень поддерживаемых веб-браузеров.
СЭД Documentolog 3.3. дает заказчикам еще больше возможностей для повышения качества бизнес-процессов, повышения их скорости и прозрачности. А всем пользователям предоставляются еще более развитые инструменты для комфортной и удобной работы.
Documentolog продолжает оставаться единственной СЭД, которая в 100% случаев обеспечивает возможность создавать решения полностью без программирования в графическом виде. Компания Newinttech остается преданной философии комплексной автоматизации документно-ориентированных бизнес-процессов любых компаний и организаций, вне зависимости от их отраслевой принадлежности.
Дополнительная информация о новой версии СЭД Documentolog доступна на официальном сайте компании Newinttech: http://www.newinttech.com/documentolog-3-3.
Справка:
Компания Newinttech, созданная в 2007 году в Казахстане, является разработчиком уникального программного продукта – системы электронного документооборота Documentolog. Компания одной из первой на рынке взяла курс на создание графического конструктора, который позволяет моделировать любые типы документов (информационных материалов) без программирования. Сегодня Documentolog находит применение в самых разнообразных сферах и отраслях экономики и бизнеса, а среди клиентов такие организации как Управление делами Президента Республики Казахстан, АО ДБ «Альфа-банк», Международная академия бизнеса и еще несколько десятков компаний.

Дополнительная информация:
+7 727 394 27 83 вн.108
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы