pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тульская сбытовая компания» вступила в саморегулируемую организацию энергоаудиторов

Тула, 06.06.2011г. 20 мая текущего года ОАО «ТСК» было включено в реестр членов Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «ЭнергоПрофАудит» (СРО НП «ЭнергоПрофАудит») на основании решения, принятого Советом Партнерства.
Вступление в СРО энергоаудиторов позволит «Тульской сбытовой компании» развивать в регионе рынок энергосервисной деятельности, проводить энергетические обследования, внедрять инновационные технологии в сферу энергосбережения и энергоэффективности, формировать грамотный подход к «умным» технологиям систем учета энергоресурсов.
Кроме того, вступление в СРО энергоаудиторов – необходимое условие ведения профильной деятельности в сфере энергетических обследований. В соответствии с Федеральным Законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности …» № 261-ФЗ от 23 ноября 2009 г. «деятельность по проведению энергетического обследования вправе осуществлять только лица, являющиеся членами саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» (п.4 ст. 15). Кроме того, только члены СРО энергоаудиторов могут выдавать энергетический паспорт.

Справка. Саморегулируемые организации в сфере проведения энергетических обследований представляют собой сообщества, основанные на принципах некоммерческого партнёрства и формируемые по профессиональным признакам. Участниками данных саморегулируемых организаций являются юридически ответственные лица – зарубежные и отечественные предприниматели, направлением деятельности которых является осуществление энергоаудита.

Похожие пресс-релизы