pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Белгородская сбытовая компания» предупреждает: долги за электроэнергию могут привести к ограничению выезда за границу

ОАО «Белгородская сбытовая компания» напоминает жителям области о необходимости своевременной оплаты потребленной электроэнергии.
Поставщик энергии ведет активную работу по взысканию задолженности, в том числе обращается к помощи мировых судей. За 10 месяцев текущего года специалисты Белгородского отделения компании подали 630 заявлений о взыскании долгов с жителей областного центра. По большинству из них уже приняты решения в пользу энергетиков.
На сегодняшний день 357 постановлений переданы в Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области для принудительного исполнения. На сегодняшний день по 85 исполнительным документам задолженность взыскана полностью, по 117 документам – частично. Меры, которые предпринимают судебные приставы в отношении должников, самые разные – от наложения ареста на счета в банках, на зарплатные и пенсионные карты до ограничения на выезд за пределы РФ.
- Такие вынужденные ограничения используются в отношении тех потребителей, которые в добровольном порядке отказываются от оплаты образовавшейся задолженности. Поэтому белгородцам, собирающимся за границу, лучше предварительно поинтересоваться – не числятся ли они в должниках в службе судебных приставов. Только в этом случае можно будет избежать недопонимания или инцидента, - отметил начальник Белгородского отделения Валерий Паршин.
В преддверии предстоящих новогодних каникул энергетики предупреждают: оплачивайте потребленную электроэнергию своевременно и в полном объеме, ведь неоплаченный долг может препятствовать выезду за границу.

Похожие пресс-релизы