pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет семейный конкурс «Энергосбережение – народное движение»

С целью популяризации энергосбережения среди населения Белгородской области с 20 апреля по 20 мая 2011 года ОАО «Белгородская сбытовая компания» проводит конкурс «Энергосбережение – народное движение!»
Приглашаются к участию семьи, проживающие на территории Белгородской области.
Работы участников на тему энергосбережения оцениваются в следующих номинациях: рисунок, плакат, карикатура, сочинение, стихотворение (частушка) и публикуются в газетах Белгородской области, на официальном сайте www.belsbyt.ru
23 мая 2011 года оргкомитет определяет победителей конкурса по номинациям, а 31 мая 2011 года проводит церемонию их награждения.
В каждой из пяти номинаций устанавливается одно призовое место.
Победители, занявшие призовые места в пяти номинациях, награждаются равноценными сертификатами стоимостью 2000 рублей каждый. 15 наиболее активных участников – сертификатами стоимостью 500 рублей каждый.
Жюри имеет право не присуждать призовые места в каких-либо номинациях, а также учреждать специальные призы.
По окончании конкурса ОАО «Белгородская сбытовая компания» выпустит плакат «Энергосбережение – народное движение», основу которого составят лучшие работы, отобранные оргкомитетом, и разместит его на участках компании на территории Белгородской области.
Работы принимаются с пометкой «На конкурс «Энергосбережение – народное движение» по адресу: 308015, г. Белгород, Народный бульвар, д. 107 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, по электронной почте: [email protected]. В заявке необходимо указать: название работы, номинация, Ф.И.О. автора и место работы (учебы), возраст, адрес проживания, номер контактного телефона, факса, электронной почты.

Пресс-служба ОАО "Белгородская сбытовая компания": Т. (4722) 23-09-98, ф. 22-86-08

Похожие пресс-релизы