pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пойдём!» хочет быть для клиентов больше, чем просто банк.

Один из самых активных за последнее время участников рынка розничного кредитования хочет быть для потребителей больше, чем просто банк и поэтому принял решение назваться Бюро Финансовых Решений «Пойдём!» (http://www.poidem-peterburg.ru/). Данному решению предшествовало детальное изучение потребительского рынка и отношения граждан к системе банковского кредитования, которое выявило существенные недоработки кредитных учреждений, связанные с качеством обслуживания клиентов. Среди потребителей сохраняется высокий уровень недоверия к банкам, который спровоцирован слишком формальным отношением во многих кредитных учреждениях к своим клиентам.

В Бюро Финансовых Решений «Пойдём!» отмечают, что при выборе собственного наименования речь шла не только о звучных вывесках или об удачном рекламном ходе, компания действительно сильно отличается от того, что наши граждане привычно ассоциируют с банками и ожидают увидеть в них, обращаясь за кредитами или другими финансовыми услугами. Реализуя собственную концепцию кредитного бизнеса, Бюро Финансовых Решений «Пойдём!» старается максимально отойти от формального подхода к клиентам и заменить его на индивидуальное, доброжелательное, доверительное и открытое отношение. Здесь важно все, например, скорость обслуживания, ради которой даже функция принятия окончательного решения о выдаче кредита была отдана непосредственно менеджеру, общающемуся с клиентом. В результат этого шага кредиты в Бюро Финансовых решений «Пойдём!» выдаются сразу после беседы консультанта и клиента и деньги можно получить уже при первичном обращении. При этом в ходе всей беседы клиент видит на специальном экране то, что происходит на дисплее компьютера менеджера, и может отслеживать ход принятия решения. В банке реализуется личностный подход к каждому клиенту, полностью заменяющий процедуру формального скоринга. Для «Пойдём!» важно лишь то, насколько клиент может и хочет выполнить перед компанией свои обязательства как заемщик. Поэтому в Бюро Финансовых Решений «Пойдём!» часто получают кредиты люди, которым по формальным признакам отказывают другие банки.

«Мы работаем для клиентов и для нас Важно быть больше, чем просто банк, - комментирует Руководитель отдела развития Северо-Западной региональной дирекции ОАО КБ "Пойдём!" Игорь Гончаров. - Мы помогаем, вникаем в сложности и задачи наших клиентов. Мы участвуем в их жизни. Если им нужны деньги на реализацию своей мечты или на выполнение каких-то неотложных обязательств, наш консультант обязательно сделает все, чтобы помочь. Именно поэтому в нашем банке такая разнообразная статистика по целям получения кредитов: путешествия и отдых, образование, покупка подарков, велосипедов, лодок, свадьбы, дни рождения, издание книг, участие в выставках, медицина и многое другое».

Пресс-служба Бюро Финансовых Решений «Пойдём!» (http://www.poidem-peterburg.ru/).

Похожие пресс-релизы