pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» оперативно ликвидируют последствия стихии

Прохождение грозового фронта с резким шквалистым ветром в выходные дни 25 и 26 июня стало причиной отключения силового оборудования и нарушения электроснабжения потребителей в зоне ответственности производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в ряде районов Тульской области и городе Туле.
Специалисты районов электрических сетей немедленно приступили к ликвидации последствий аварийных отключений. В проведении ремонтных работ были задействованы оперативно-выездные бригады, обеспеченные всем необходимым оборудованием и техникой. Часть потребителей получили электроэнергию по резервной линии электроснабжения. Следует отметить, что электроснабжение социально значимых объектов восстанавливалось в первую очередь.
О случившемся технологическом нарушении сразу были поставлены в известность службы Главного Управления МЧС России по Тульской области и администрации муниципальных образований.
Благодаря заранее подготовленному аварийному запасу оборудования и материалов, персонал филиала «Тулэнерго» оперативно отреагировал на возникшие технологические нарушения.
По состоянию на 8-00 часов 27 июня текущего года все потребители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по сети 6-10 кВ были запитаны.
В настоящий момент завершаются работы по восстановлению электроснабжения части потребителей города Киреевска, которые проводят сотрудники Киреевского городского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети».

Похожие пресс-релизы