pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «ТАЧКИ 2»

Компания GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «Тачки 2».
Показ, организованный GP совместно с Disney, состоялся в торжественной обстановке 21 июня 2011 года в московском кинотеатре «Прага». Увидеть анимационный фильм за два дня до официальной премьеры смогли около 500 гостей, среди которых были ключевые клиенты компании с семьями.
Перед началом показа гостям была представлена акция «Почувствуй мощность и драйв GP Batteries вместе с новым мегаблокбастером Disney «Тачки 2»!». В ходе проведенной презентации директор по маркетингу Дмитрий Романюк рассказал о структуре промо-акции, ассортименте промо-продукции и возможностях, которые дает работа с популярными франшизами.
«Выход анимационного фильма «Тачки 2» - огромное событие и для нас, поскольку эта франшиза любима и популярна во всем мире, - отметила Елена Зайцева, директор по продаже рекламы, промоушн и альянсам компании Disney. - Для нас это не первый опыт сотрудничества с компанией GP. В недавнем прошлом – успешные совместные промо-акции по фильмам «ТРОН» и «ВАЛЛ-И». Не сомневаемся, что и в случае с фильмом «ТАЧКИ 2» наше сотрудничество будет не менее плодотворным»

Похожие пресс-релизы