pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании «Покрофф» г.Пенза введен контакт-центр.

Поставку, настройку и ввод в эксплуатацию контакт-центра выполнила компания «Прагма».
Появление контакт-центра в компании обусловлено требованиями повышения качества предоставляемых услуг в связи с ростом конкуренции и необходимостью увеличения объемов услуг. Наличие контакт-центра в компании предоставляет немалые преимущества: компания страхует себя от риска потерять доход, упустив звонок потенциального клиента, каждое обращение клиента в контакт-центр регистрируется и заносится в специальную базу данных, что позволяет оператору работать с историей отношений с данным клиентом.
Сотрудниками компании «Прагма» произведен полный цикл работ по настройке оборудования, подключению телефонной связи, настройке программного обеспечения сервера и рабочих мест, обучению пользователей.
Внедренное решение позволит компании повысить качество работы с клиентами, а для руководства компании обеспечить возможность дальнейшего расширения контакт-центра вместе с ростом количества звонков без дополнительных затрат. Кроме того, программное обеспечение контакт-центра на типовой платформе значительно упростила поддержку и техническое обслуживание оборудования и программного обеспечения всей компании.
Центр Кровли «Покрофф» - современная, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и реализации кровельных и стеновых отделочных материалов, также осуществляющая монтаж кровли из металлочерепицы. Представительства компании находятся в городах: Москва, Пенза, Саратов и Саранск.
Адрес в городе Пенза: ул. Измайлова, 28, 440023
телефон: 8 (841-2) 69-79-10   факс: 8 (841-2) 69-79-46
ООО «Прагма» работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет услуги контакт-центра, IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга.
Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.
www.itslink.ru www.itbc.ru
Адрес: 440600, РФ, г. Пенза, ул. Володарского, д. 29
Телефон: 8 (8412) 231-317;
Факс: 8 (8412) 56-06-04.

Похожие пресс-релизы