pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» представила проекты автоматизации крупных предприятий и холдингов на 4-й международной конференции «1С»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» приняла участие в 4-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов», которая прошла в Турции 11-18 июня 2011 года. Вместе с представителями «1С-Рарус», мероприятие также посетили клиенты компании. В рамках информирования ИТ-сообщества о достижениях «1С-Рарус» по автоматизации крупных предприятий и холдингов было представлено 5 крупных проектов.

4-я международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов» проведена фирмой «1С» в партнерстве с компаниями Microsoft, Oracle и «1С-Битрикс». Мероприятие организовано для ведущих представителей ИТ-сообщества: ИТ-директоров, генеральных, финансовых и исполнительных директоров крупных и средних организаций, а также основных партнеров фирмы «1С». Конференция прошла 11-18 июня 2011 года в Турции (Сиде) в отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa.

Участники мероприятия познакомились с возможностями платформы «1С:Предприятие 8.2», с новыми разработками и редакциями типовых решений для различных отраслей, с практикой автоматизации крупных компаний на базе последней технологической платформы. В мероприятии приняли участие руководители «1С-Рарус», которые подготовили совместные доклады – с партнерами и клиентами компании.

В рамках секции для руководителей по ИТ Александр Заржецкий, руководитель департамента по автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли «1С-Рарус», представил объединенный доклад с Александром Гвоздевым, экспертом по базам данных и платформе приложений компании Microsoft. Докладчики рассказали об использовании Microsoft SQL Server как корпоративной платформы для семейства продуктов «1С:Предприятие»: экономических и технологических преимуществах сервера, выделив в качестве значимого результата тестирования «1С:Предприятие» с помощью «1С:Корпоративный инструментальный пакет» возможность подключения к системе 1 500 пользователей.

Совместно с клиентами «1С-Рарус» прозвучали следующие доклады:
• «Технические особенности реализации и методы управления проектом автоматизации в биохимическом холдинге» (ЗАО Торговый дом «Оргхим», Нижний Новгород);
• «Опыт внедрения «1С:Управление строительной организацией» в «Стройгазмонтаж»: результаты сотрудничества с «1С-Рарус» («Стройгазмонтаж»);
• «Автоматизация розничной торговли франчайзинговой сети «Твое». Пример совместного проекта с компанией «1С-Рарус» («Твое»);
• «Использование программных продуктов 1С в ИТ-инфрастуктуре РТК. Пример совместного проекта с компанией «1С-Рарус» (ЗАО «Русская Телефонная Компания», розничная сеть МТС);
• «Путь в 2 года до единой Системы на платформе «1С:Предприятие 8» («Техснабэкспорт»).

Доклады содержали актуальные нюансы работы предприятий с помощью программных продуктов «1С».

Владимир Голованов, ИТ-директор ЗАО Торговый дом «Оргхим», рассказал о проекте автоматизации компании с помощью ПП «1С:Управление производственным предприятием 8». В результате внедрения в Биохимическом Холдинге «Оргхим», крупнейшем производителе смол и эмульгаторов для промышленности синтетического каучука России, сокращены временные затраты на получение и обработку информации, повышено качество оперативной информации о состоянии дел на предприятии. Появилась возможность ведения целенаправленной деятельности по развитию продаж, прописаны регламенты работ по постановке целей, планов, инструменты их контроля.

Доклад об автоматизации компании «Стройгазмонтаж» представил Виктор Лазников, начальник Департамента информационных технологий ООО «СГМ». Он поделился информацией о построении системы управления персоналом в Центральном офисе компании: создании единого информационного пространства работы для сотрудников кадрового и расчетного отделов, расширении возможности получения управленческой информации. В результате проекта повышен контроль и анализ кадрового состава, оперативно поступают данные о персонале.

Из доклада Алексея Картышева, директора департамента ИТ сети «Твое» участники мероприятия узнали о том, что дает включение программного продукта во франшизу владельцу франшизы и франчайзи. Были озвучены основные параметры выбора программы и партнера для автоматизации франчайзинговой сети «Твое».

Павел Федин, заместитель директора департамента ИТ РТК, поделился историей развития ИТ-инфраструктуры компании, отдельно выделив момент перевода офисов продаж с платформы «1С:Предприятие 7.7» на «1С:Предприятие 8», обозначив ход проекта и его особенности.

На конференции также прозвучал доклад «Путь в 2 года до единой Системы на платформе «1С:Предприятие 8» Сергея Нелюбина, Директора департамента программных разработок компании «Техснабэкспорт» (торговая марка Tenex). Главной целью сотрудничества компании с ВЦ «1С-Рарус» стала разработка единой корпоративной информационной системы для дивизиона «Сбыт и трейдинг» на платформе «1С:Предприятие 8». Используя опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению разных конфигураций «1С», для реализации задач был задействован целый комплекс типовых конфигураций «1С».

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы