pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВидеоМост оптимизирует бизнес-процессы строительного холдинга «Атомстройкомплекс»

Российская компания SPIRIT, разработчик и поставщик программной платформы для многоточечных интернет-видеоконференций (ВКС) нового поколения, подписала соглашение о лицензировании программного продукта ВидеоМост для организации ВКС между подразделениями компании «Атомстройкомплекс», крупнейшего строительного холдинга Свердловской области.

Программный продукт ВидеоМост был выбран компанией «Атомстройкомплекс» для проведения еженедельных видеосовещаний, что обеспечивает оперативность принятия решений и экономию времени, нервов и денег на поездки сотрудников.

«Основными критериями при выборе программного продукта ВидеоМост стали высокое качество передачи голоса и видео по IP-сетям, а также то, что ВКС ВидеоМост – отечественный продукт от надежного производителя, ведь компании SPIRIT доверяют не только в России, но и за рубежом, – говорит ИТ директор компании «Атомстройкомплекс» Сергеева Полина Юрьевна. – Наша компания является одним из крупнейших строительных предприятий Свердловской области, у нас несколько офисов. Организация видеоконференций через Интернет между сотрудниками – одно из обязательных условий дальнейшего развития бизнеса. Это помогает оптимизировать бизнес-процессы внутри компании. Проанализировав предложения на российском рынке, мы остановили свой выбор на программном продукте ВидеоМост.»

«Видеоконференции становятся все более популярны, более того, они становятся необходимостью для многих компаний. Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам готовый программный продукт ВКС ВидеоМост, который встраивается в существующую инфраструктуру предприятия, оптимально используя имеющиеся ресурсы, что обеспечивает высокую эффективность при небольшой цене. Преимущество программного продукта еще и в том, что он отличается гибкостью и легкой масштабируемостью при необходимости быстрого расширения системы», - говорит директор по продажам программного продукта ВидеоМост Алексей Спицын.

SPIRIT (www.spirit.ru) – мировой лидер в области разработки и лицензирования продуктов для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов и социальных сетей в 80 странах мира и обеспечивает работу более 200 миллионов каналов связи. Продукты SPIRIT уже встроены внутрь популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Blizzard, BT, China Mobile, Cisco, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Radvision, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Veraz, Viber, ZTE и еще более 250 других мировых производителей оборудования и ПО. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире. В России клиентами SPIRIT являются Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, ФСО, МЧС, Сбербанк России, «ЭР-Телеком», АФК «Система» и другие государственные и частные организации.

Строительная Компания «Атомстройкомплекс» (www.atomsk.ru) образована 2 марта 1995 года и в настоящее время является одним из ведущих предприятий строительной отрасли Уральского региона. По объемам жилищного строительства компания уверенно лидирует в уральской столице – четвертая часть всех городских новостроек возводится строителями «Атомстройкомплекса». Выполняя областные и муниципальные заказы, компания принимает активное участие в реализации программы «Доступное и комфортное жилье гражданам России». Представляя полный спектр услуг в строительном бизнесе, начиная от разработки месторождений строительного сырья, заканчивая собственными эксплуатирующими службами и агентствами недвижимости, «Атомстройкомплекс» является наиболее конкурентоспособным предприятием на строительном рынке области, предлагая высокое качество жилья по разумным ценам.

Похожие пресс-релизы