pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МеталлСити» оптимизирует бизнес-процессы с помощью Группы Компаний Net Consult

Торговая компания «МеталлСити» подвела итоги автоматизации внутренних бизнес-процессов на базе «1С:Предприятия 8». В результате стараний специалистов Net Consult, партнера по внедрению информационной системы, в «МеталлСити» отмечают повышение прозрачности финансовой информации, улучшение эффективной работы с поставщиками.

В апреле 2012 года специалисты Группы компаний Net Consult произвели внедрение информационной системы «1С:Управление Торговлей» на базе «1С:Предприятия 8» в компании «МеталлСити». Компания занимается продажами нержавеющего металлопроката. Специалистами Net Consult автоматизированы функции управления продажами, закупками, запасами компании, ценообразования. Для удобства работы сотрудников созданы некоторые печатные формы, настроен обмен данными с существующей в компании «1С:Бухгалтерией предприятия».
Спустя полтора месяца после внедрения новой информационной системы, Генеральный директор компании «МеталлСити» Павел Точенюк подводит итоги: «Благодаря внедрению информационной системы специалистами Net Consult мы получили возможность использовать богатый аналитический функционал управленческих отчетов. Анализируя полученные результаты, мы можем принимать более эффективные решения для развития бизнеса. К примеру, сейчас я могу наглядно увидеть чистую прибыль по продажам компании в разрезе конкретной позиции. Это помогает выявлять спрос, планировать закупочную деятельность, прогнозировать будущую работу с поставщиками и клиентами. Расширенные возможности складского учета позволили нам оптимизировать работу с поставщиками, усилить контроль исполнения заказов, управлять остатками товаров на складах, а также использовать механизм резервирования товаров по конкретную сделку. Мы удовлетворены результатами внедрения и работы специалистов Net Consult».

Похожие пресс-релизы