pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Содружество Бизнесменов»: Малый и Средний Бизнес России получит поддержку

5 октября 2011 года в Москве состоится Учредительный Съезд Общероссийской Общественной Организации «Содружество Бизнесменов». На съезде будут присутствовать представители всех отделений из регионов и городов России. Также на 5 октября запланирован запуск бизнес-портала Содружества.
Событие положит начало глобальному всероссийскому проекту под названием «Содружество Бизнесменов» — это проект, который разработали Институт Развития Предпринимательства и Институт Микроэкономики.
На съезде будут сформированы структуры 3-х организаций: одноименные общественная и коммерческая, а также фонд, занимающийся проблемами детского и юношеского спорта. Приглашены предприниматели из более чем 200 городов России, откликнувшиеся на предложение открыть в своем городе отделение организации.
Будет открыт большой бизнес-портал (http://www.internet-bp.com), на котором каждый бизнесмен сможет открыть свой «Личный Кабинет». Там же будут открыты «Личные Кабинеты» представителей разных уровней власти (от местного до федерального), общественных организаций, контролирующих органов. Это даст возможность прозрачного диалога между бизнесом и властью.
Общественная Общероссийская Организация «Содружество Бизнесменов» будет обеспечивать правовую защиту предпринимателей – Партнеров Содружества, обеспечивать их юридическую консультационную поддержку. Партнеры Содружества подпишут Кодекс «Содружества Бизнесменов», а в его рамках будет действовать Третейский суд.
ООО «Содружество Бизнесменов» будет осуществлять финансирование Организации. Основной целью ООО будет финасово-кредитная поддержка Малого и Среднего бизнеса. На практике будет реализована сложная система скорингового кредитования внутри Содружества с учетом российских реалий. Через бизнес-портал Партнеры смогут получать и реализовывать товары и услуги во всех городах России, используя такие инструменты, как Электронная Биржа Товаров и Услуг, личные магазины, аукционы. http://www.internet-bp.com
Фонд развития детского и юношеского спорта «Содружество Бизнесменов». Представительства фонда будут открыты в каждом городе наряду с представительствами общественной и коммерческой организаций. Фонд будет предоставлять школам своих тренеров, дети будут заниматься бесплатно. Таким образом в следующем учебном году бесплатно заниматься спортом смогут свыше 200 тысяч детей по всей стране.
Контакты:
Телефон: 7(963)6365204
E-mail: [email protected]
http://www.internet-bp.com
Контактное лицо — Олег Невский - помощник Председателя Правления

Похожие пресс-релизы