pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИнтерХим» победила в двух номинациях «Панацеи 2011»

8-го сентября в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась торжественная церемония награждения победителей XII конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Панацея 2011». Компания «ИнтерХим» в лице генерального директора, заслуженного работника фармацевтической отрасли Украины Анатолия Редера получила в этот вечер две премии.

«Амиксин® IC» стал победителем в номинации «Препарат года» среди безрецептурных средств, а компания «ИнтерХим» возглавила рейтинг наиболее динамично растущих отечественных фармпроизводителей.

«Мы очень горды тем, что уже не первый год уезжаем с конкурса «Панацея» со статуэтками. Приятно, когда заслуги нашего большого коллектива признает профессиональное сообщество – коллеги, представители научного мира и руководство отрасли. С одной стороны, это достойный результат, с другой – импульс для того, чтобы не останавливаться на достигнутом, продолжать работать и развиваться», – подчеркнул Анатолий Редер.

Свои поздравления победителям выразили присутствующие на конкурсе Виктор Корж (заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения), Раиса Моисеенко (первый заместитель министра здравоохранения Украины), Алексей Соловьев (глава Государственной службы Украины по лекарственным средствам) и другие.

Это не первый успех молодого предприятия – в 2008 году «Амиксин® IC» уже был назван препаратом года, а в 2009 году – «ИнтерХим» стал первым среди отечественных производителей лекарственных средств.

Справочная информация:
ОДО «ИнтерХим» (www.interchem.com.ua) – национальный производитель, избравший своим принципом девиз: «Ліки з добрих рук!». Основными видами деятельности предприятия являются производство фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств. В продуктовом портфеле ОДО «ИнтерХим» - 4 оригинальных препарата, а также современные импортозамещающие лекарственные средства, ранее не выпускавшиеся в Украине. Производство лекарственных препаратов ОДО «ИнтерХим» сертифицировано на соответствие требованиям GMP – европейским стандартом качества.
Премия «Панацея» - это профессиональная награда, обладатели которой определяются в условиях честной конкуренции по результатам комплексных маркетинговых исследований. Конкурс охватывает всю территорию страны, включая самые отдаленные регионы Украины. На протяжении 12-ти лет конкурс «Панацея» является главным событием фармацевтической общественности и коммуникационной платформой для отрасли.
«Препарат года». Исследования, определяющие победителей в этой категории, проводятся аналитическими партнерами конкурсами – компаниями «Business-Credit», «MDM», «SMD». Период исследования – 3-й и 4-й кварталы предыдущего, а также 1-й и 2-й кварталы текущего года. Исследования рейтингов лекарственных средств проводятся по группам Международной классификации АТС. Победители в номинации определяются по следующим критериям: доля продукта на рынке в своем сегменте, динамика роста объемов розничных продаж, значимость препарата в ассортименте аптеки, соотношение цена/качество, рекламная поддержка препарата, частота назначений врачами и рекомендаций фармацевтов.

Похожие пресс-релизы