pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эдуард Романюта победил в двух номинациях OE MUSIC AWARDS, оставив позади акул российского шоу-бизнеса

Главный развлекательный канал балтийского телевидения OETV объявил победителей премии OE MUSIC AWARDS. Эдуард Романюта получил награды сразу в двух категориях. Молодому исполнителю удалось обойти множество звезд российской поп-музыки и уверенно вырвать победу в главной номинации.
Премия OE MUSIC AWARDS - одна из наиболее значительных наград в мире музыки на территории Балтии и СНГ. Уже третий год лучшие артисты этих стран соревнуются за зрительскую любовь в 15 номинациях. Таким образом, канал OETV поддерживает и популяризирует качественную музыку и талантливых исполнителей.

В этом году на OE MUSIC AWARDS Эдуард Романюта одержал победу сразу в двух категориях: “Лучшее видео года” и “Лучшая песня на иностранном языке”. В этих номинациях Эдуарду удалось обойти таких акул поп-музыки как Сергей Лазарев, Тимати, Дан Балан, Максим и многих других. “Лучшее видео года” - главная номинация всей премии по признанию организаторов и именно в этой категории сокрушительную победу одержал видеоклип Эдуарда Романюты на песню “Invincible”. Напомним, что режиссером этой поистине шокирующей и зрелищной видеоработы выступил Кадим Тарасов. В категории “Лучшая песня на иностранном языке” других номинантов уверенно обошла непревзойденная баллада о любви “I’ll Never Let Go”.

Эдуард уже не впервые номинирован на премию канала OETV. В прошлом году он был в почетном списке номинантов в категории Прорыв года, сейчас же у артиста - целых 5 номинаций и 2 награды. Певец уверенно продвигается в мире европейского шоу-бизнеса и успешно конкурирует с признанными звездами российской и украинской сцены.

Напомним, что выбор победителей OE MUSIC AWARDS в каждой категории проходит путем зрительского голосования, так что победа в таких важных номинациях значит для артиста многое. Эдуард благодарит всех, кто голосовал и поддерживал его. Молодая звезда и далее обещает радовать своих поклонников и всех меломанов мира новыми зрелищными клипами и качественной музыкой.

Об артисте:

Эдуард Романюта ( http://eduardromanyuta.com/ ) - молодой певец в жанре украинской поп-музыки, который уверенно набирает популярность, как в своей стране, так и в странах СНГ и Европы. В свои 20 лет исполнитель уже лауреат и обладатель Гран-при многочисленных песенных конкурсов и фестивалей в Украине за рубежом. Сейчас Эдуард активно работает в поп и поп-рок жанре, радует поклонников новыми песнями, а его видео собирают рекордные количества просмотров в кратчайшие сроки. К множеству предыдущих достижений молодого артиста недавно добавились две награды OE MUSIC AWARDS - “Лучшее видео года” и “Лучшая песня на иностранном языке.

Похожие пресс-релизы