pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня на сайте www.papamart.ru стартовала акция "Ребенок должен жить!"

Сегодня в рамках благотворительной акции "Ребенок должен Жить" объявленной интернет магазином одежды обуви аксессуаров и цифровой техники - Papamart.ru стартует очередной сбор пожертвований. Все, собранные в рамках этой акции средства, будут направленны нуждающимся в материальной и медицинской помощи детям. В свою очередь интернет магазин обязуется предоставить всем пожертвовавшим хоть 100 рублей на благое дело специальные предложения и скидки на свои товары. (при условии, что пожертвования будут исходить от известного администрации магазина аккаунта. более подробно об этом читайте на сайте: http://www.papamart.ru/help-children/

Если в Вашей семье приключилась беда и Ваш ребенок нуждается в материальной помощи - напишите нам. Более подробно опишите суть обращения подкрепив свои слова фактами. Порой сложно описывать недуги собственного ребенка, но это необходимо нам для скорейшего размещения информации о вашей ситуации на сайте нашего магазина. На сайте интернет магазина есть форма обратной связи, заполните ее и мы обязательно ответим Вам и не останемся в стороне. Однако помните, при всем нашем желании мы, увы, не в состоянии помочь всем нуждающимся в помощи, но мы прилагаем максимум своих усилий, дабы не остаться в стороне.

Напомним, в прошлом интернет магазин http://www.papamart.ru/ уже неоднократно устраивал подобные акции по сбору средств для нуждающихся детей и планирует лишь расширять свою благотворительную деятельность. Акция стартовала сегодня, 21 сентября 2011 года на сайте www.papamart.ru Принять в ней участие может любой желающий.

Похожие пресс-релизы