pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 октября – Всемирный день борьбы против рака груди

Всемирный день борьбы с раком молочной железы проводится ежегодно 1 октября. Этот день полностью посвящен проблеме заболевания, которому подвергается множество женщин по всему миру. По статистике, рак молочных желез является самым распространённым онкологическим заболеванием у женщин Европы и Западно-Атлантического побережья, и в одной только Германии ежегодно от заболевания умирают от 46000 до 50000 женщин. В большинстве случаев, во избежание метастазов вместе с самой опухолью удаляют лимфатические узлы подмышечной области на пораженной стороне, после чего каждая третья женщина страдает от развившейся лимфедемы области верхней конечности или груди.
Компания medi (Германия) вносит свой вклад в улучшение качества жизни женщин, страдающих этим заболеваниям, одна из немногих предлагая специальные компрессионные изделия для лечения лимфедемы - компрессионные рукава и лифы.
После проведения комплексной противоотечной терапии для дальнейшего лечения лимфедемы необходимо использование индивидуального компрессионного трикотажа для закрепления результатов лечения. Как правило, размеры частей тела, пораженных лимфедемой, значительно отличаются от первоначальных. Только компрессионный трикотаж с высоким рабочим давлением может предотвратить дальнейшее развитие болезни. Именно для таких случаев используется компрессионный трикотаж со швами плоской вязки. Изделие изготавливается по индивидуальным анатомическим меркам и обеспечивает необходимое давление.

Модель mediven 550 arm, разработанная компанией medi, предназначена для лечения лимфедемы руки. Эта модель отличается, высоким рабочим давлением и износоустойчивостью, обладает выраженным противоотечным действием, а также соответствует самому строгому европейскому стандарту качества для медицинского компрессионного трикотажа

Компрессионные рукава и лифы medi представлены в цветах: черный, песочный и карамель. Таким образом, они совершенно незаметны под одеждой и не доставляют пациентам неудобств.
Результат: гарантированный успех лечения.

Похожие пресс-релизы