pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в украинско-словенском бизнес-форуме

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в украинско-словенском бизнес-форуме, прошедшем при участии Президента Украины Виктора Януковича и Президента Республики Словения Данила Тюрка.
Бизнес-форум осветил глобальные задачи экономических взаимоотношений двух стран. Среди прочего особый интерес вызвали вопросы улучшения инвестиционного климата в Украине, управления валютными рисками, возможности финансирования, налогообложения и отдельные правовые аспекты предпринимательской деятельности.
В рамках форума прозвучали специализированные доклады по актуальным вопросам двустороннего экономического сотрудничества Государственного уполномоченного Кабинета Министров Украины по вопросам евроинтеграции Валерия Пятницкого и Председателя украинско-словенской межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества Владимира Гаспарича.
В ходе мероприятия были проведены бизнес-переговоры между представителями деловых кругов Украины и Словении в форме круглых столов.
Подводя итоги форума, Президент Украины Виктор Янукович заявил: «Государство заинтересовано в обеспечении комфортной среды для бизнеса и постоянном производительном диалоге с предпринимателями относительно эффективности реформ, которые сегодня реализуются в Украине. Мы хорошо понимаем, что обязаны создать такие условия для ведения бизнеса в Украине, которые бы обеспечили мотивацию для вложения инвестиций, создания новых производств, для поиска новых технологий».
Татьяна Рыжова, заместитель Председателя Правления АСК «ИНГО Украина», принимавшая участие в форуме, отметила: «Бизнес-форум стал уникальной платформой, которая позволила словенским компаниям получить дополнительную информацию об украинском рынке, а украинским компаниям найти деловых партнеров из Словении»

Похожие пресс-релизы