pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые неожиданные премьеры в новом сезоне на канале «Время»!

Павел Санаев, пражский брадобрей и часовщик Адриано Челентано!

Биографический телеканал «Время» в субботу 22 октября начинает отсчет нового телевизионного сезона. Тем самым на каналах Цифрового Телесемейства Первого канала завершается парад новых сезонов, стартовавших по субботам весь октябрь.
Новый сезон на «Времени» ознаменуется стартом множества премьерных программ собственного производства. Уникальные форматы затрагивают неожиданные и концептуально новые для канала темы.

Впервые в истории телевидения создатели канала «Время» шагнули за границу официальной истории и хрестоматийных биографий знаменитостей. Ток-шоу «ЖЗЛ», ведущим которого стал писатель, актер, режиссер и сценарист Павел Санаев, рассматривает альтернативные биографии звезд, фантазирует на тему, что было, например, если бы Пушкина не застрелили на Черной речке. Неожиданным сюжетным ходом проекта станет сеанс связи с героем программы. Продолжает тему «невероятного» на канале «Время» проект «Знаменитые привидения мира», в котором зрителей ждут истории милых и кровожадных призраков.

В новом сезоне взгляд создателей телеканала «Время» обращается не только на биографии знаменитых личностей. Создатели программы «ProНас» ставят своей целью рассказать истории настоящих героев нашего времени, которые после работы помогают тушить пожары, разыскивать пропавших людей, спасают тяжелобольных детей. А программа «Великие открытия» расскажет об изобретениях, перевернувших жизнь своих создателей и всего человечества.

Новые подробности и тайны звездных биографий откроются зрителям канала «Время» в программах «История одной страсти» и «ВещДок». В премьерных выпусках проекта о звездных хобби «История одной страсти» зрители узнают об увлечении Адриано Челентано ремонтом часов; увидят, как в свободное от концертов время, Алена Свиридова перевоплощается в искусного парикмахера. Создатели программы «ВещДок» рисуют портрет известной личности с помощью предметов, которые ее окружают, дорогих и бережно хранимых реликвий телеведущих, спортсменов, актеров и музыкантов.

Появится в новом сезоне на «Времени» и игровой формат. В «угадайке» «Игра без правил» зрители, направляемые ловкими подсказками ведущего Алексея Дадонова, должны за 20 минут догадаться, о каком всем известном персонаже идет речь. Задача авторов программы - не соврать ни в одном факте и в то же время сохранить интригу до самого конца.

Любимая зрителями канала «Время» журналист и театральный критик Марина Райкина в новом сезоне представляет свой новый авторский проект «С чистого листа». Это тележурнал о закулисье, включающий в себя интервью, репортажи, фрагменты спектаклей, мастер-классы, анекдоты, загадки и все самое интересное из жизни театра.

ВРЕМЯ. НОВЫЙ ОТСЧЕТ.

Самые неожиданные премьеры на канале «Время» смотрите с 22 октября!

Похожие пресс-релизы