pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К партнерам People Consulting присоединилась компания «АвтоГЕРМЕС»

Недавно к партнерам People Consulting присоединилась компания «АвтоГЕРМЕС», которая является официальным дилером марок Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery в России.
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 года и за время своей работы заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе.
Своим клиентам «АвтоГЕРМЕС» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery. А с недавнего времени, благодаря сотрудничеству с People Consulting, все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon могут воспользоваться скидкой:
На автомобили Hyundai:
• Для автомобилей младше 3-х лет
o на работы - 20%;
o на запчасти - 5%;
• Для автомобилей старше 3-х лет
o на работы - 20%;
o на запчасти - 15%;
На автомобили SsangYong и Suzuki младше 3-х лет:
• на работы - 20%;
• на запчасти - 5%.
За годы своей работы, компания «АвтоГЕРМЕС» выработала несколько принципов, которые помогают работать и удовлетворять потребности клиентов:
• порядочность;
• профессионализм;
• качество;
• надежность;
• дружелюбие;
• быть верными своим принципам.
Своим клиентам «АвтоГЕРМЕС» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей — в автосалонах компании каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку, при этом проведение предпродажной подготовки клиент может контролировать лично. «АвтоГЕРМЕС» предоставляет клиентам свою фирменную гарантию на все продаваемые автомобили и в случае поломки автомобиля клиента на дороге, компания произведет его эвакуацию до своего технического центра.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
«АвтоГЕРМЕС» — один из ведущих дилеров по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе, который предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery.

Похожие пресс-релизы