pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Республика Башкортостан: курс на инновации

АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» продолжает свою деятельность по формированию экспертных групп в регионах в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки РФ. 15 ноября очередной семинар пройдет в Уфе.
Мероприятие в республике Башкортостан станет уже восьмым в ряде запланированных на 2011 год. Регионы, в которых прошли информационно-практические семинары, уже начали активную работу по созданию экспертных групп и поиску проектов для реализации через программы господдержки.
Данная работа позволит повысить уровень качества заявок на финансирование проектов в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса РФ на 2007-2013 годы» и других программ и проектов, реализуемых МОН.
Информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития» откроет Мулюков М.М. - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр промышленности и инновационной политики РБ, также участников мероприятия поприветствуют ректор БашГУ Мустафин А.Г. и Президент Академии наук РБ Бахтизин Р.Н.
В первом блоке семинара заявлен доклад Директора департамента развития профессионального образования Шепелева Г.В. в формате он-лайн конференции; во втором – мастер-класс по рассмотрению инновационных проектов, представленных разработчиками республики Башкортостан.
Организаторами принимающей стороны выступят БашГУ и Академия Наук РБ при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Министерства образования и науки РФ. К участию в семинаре приглашаются органы исполнительной власти, научные учреждения и представители бизнес-сектора региона.
Мероприятие начнется в 10:00 и пройдет в Башкирском Государственном Университете (Уфа, ул. З. Валиди, 32, физ.-мат. корпус, ауд. 400).

Похожие пресс-релизы