pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИВ-Сервис» открыла специализированный участок по ремонту Iveco Daily

Компания «ИВ-Сервис», один из ведущих дилеров Iveco в Северо-Западном регионе, открыла новый специализированный участок по ремонту легких грузовиков Iveco Daily. Теперь обслуживание легкой и тяжелой техники будет производиться на двух разнесенных участках. Потребность в выделенной зоне обусловлена возросшим спросом на автомобили Daily и, как следствие, необходимостью в оперативном техобслуживании и быстром ремонте наиболее востребованной модели итальянского концерна.
Новый участок Iveco Daily рассчитан на проведение полного цикла планового обслуживания, а также гарантийного и текущего ремонта любой сложности, начиная от компьютерной диагностики и заканчивая капитальным ремонтом двигателя. В зоне обслуживания Daily будут работать специализированные мастера с высокой квалификацией и большим опытом обслуживания легких коммерческих автомобилей.
Сокращение времени обслуживания привлекает не только перевозчиков, уже эксплуатирующих микроавтобусы, фургоны и бортовые платформы Iveco, но и является дополнительным аргументом для потенциальных покупателей Iveco Daily, заинтересованных в более специализированном подходе к обслуживанию легких грузовиков. Напомним, что гарантийные обязательства на автомобили Iveco Daily составляют один год без ограничения пробега и два года на силовую линию с ограничением пробега 200 000 км.
Альфредо Дэррико, генеральный директор ООО «Ивеко Руссия», прокомментировал: «В последние годы мы отметили высокую востребованность легкого грузовика Iveco Daily на российском рынке. В 2010 году нам удалось выйти на третье место по количеству проданных в России европейских коммерческих автомобилей с полной массой от 2,8 до 7 т. Мы очень ценим готовность наших дилеров следовать рыночным тенденциям и формировать стратегию развития сервиса в соответствии с текущим потребительским спросом. Если нам удалось реализовать больше продукции, мы должны обеспечить наших клиентов и соответствующей сервисной поддержкой».

Похожие пресс-релизы