pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игорь Юшко примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко примет участие в круглом столе по вопросам благотворительности «e-philanthropy» (5th Davos Philanthropic Roundtable: e-philanthropy), а также 8-й Украинской ланч-конференции, которые состоятся 26 и 27 января 2012 года в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

Круглый стол Виктора Пинчука в Давосе - одно из самых масштабных специализированных мероприятий по теме благотворительности, которое проходит в дни проведения ежегодной встречи Всемирного Экономического Форума. На протяжении 5 лет Фонд собирает вместе всемирно известных благотворителей, предпринимателей, политиков и общественных лидеров, чтобы обсудить новейшие подходы в благотворительности и стать источником вдохновения для будущих филантропов.

Ожидается, что в работе круглого стола примут участие около 300 представителей благотворительных организаций, деловых и политических кругов, а также медиа. Прямая интернет-трансляция 5-го Круглого стола по вопросам благотворительности «e-philanthropy» начнется в 12:45 (GMT +1) в четверг, 26 января 2012 года, на официальном канале мероприятия: youtube.com/ephilanthropy

В ходе дискуссии делегаты обсудят влияние информационно-коммуникационных технологий на развитие филантропии: может ли интернет революционизировать благотворительность, насколько благодаря таким технологиям станет проще вовлекать людей в благотворительные инициативы и изменять мир, как будут выглядеть информационно-коммуникационные технологии и интернет-филантропия в будущем.

Среди участников круглого стола: бывший премьер-министр Великобритании и глава Tony Blair Faith Foundation Тони Блэр, интернет-предприниматель и основатель компании DST Юрий Мильнер, старший советник по инновациям Государственного секретаря США Алек Росс и исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

В рамках 8-й Украинской ланч-конференции будут обсуждаться процессы экономической трансформации в Европе, общие вызовы и перспективы, стоящие перед странами европейского континента, а также насколько сможет Украина использовать свой потенциал для объединения усилий на общеевропейском пространстве.

Похожие пресс-релизы