pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, вошла в состав международного жюри премии SABRE Awards 2012

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, вошла в состав международного жюри престижной премии за достижения в области брендинга, репутационного менеджмента и связей с общественностью – SABRE Awards 2012 в регионе EMEA.

Премия SABRE Awards (Superior Achievement in Branding and Reputation) учреждена и ежегодно вручается авторитетным мировым изданием о PR «The Holmes Report» . На победу претендуют участники со всего мира.

Очередная SABRE Awards будет отмечать достижения в 110 номинациях, сгруппированных в три категории: география, направление коммуникаций и сфера деятельности компании-клиента. В состав жюри вошло 36 экспертов и признанных лидеров индустрии из Бельгии, Голландии, Великобритании, Ирландии, Италии, Голландии, Испании, Швейцарии и России. Нашу страну в жюри региона EMEA представила Елена Фадеева, генеральный директор агентства Fleishman-Hillard Vanguard. В задачи экспертов входит отбор работ конкурсантов и итоговое голосование, по результатам которого определятся победители.

Елена Фадеева: «Я очень рада войти в состав жюри столь престижного международного конкурса, который помогает выявить наиболее яркие проекты и самых талантливых людей в индустрии и кроме этого служит прекрасной площадкой для обмена передовым опытом среди огромной аудитории профессионалов в области коммуникаций. В 2011 году в регионе EMEA было подано более 2000 заявок. В 2012 году проектам предстоит выдержать экспертную оценку по высоким международным стандартам, и это не только большая честь, но и огромная ответственность принимать непосредственное участие в этом процессе».

Подробную информацию о правилах участия можно найти на сайте премии www.sabre-awards.com
_______________________________________________________________________________

Fleishman-Hillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью Fleishman-Hillard Inc (Omnicom Group Inc) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании elefante и Orta Media, и работает в России и странах СНГ, в том числе на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане. Специализация агентства: корпоративные и финансовые коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, маркетинговые и интегрированные коммуникации, digital коммуникации и работа с социальными СМИ, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения. www.fhv.ru

Fleishman-Hillard Vanguard является одним из учредителей Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — российского представительства Международной ассоциации по связям с общественностью (ICCO). Агентство является активным участником Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Ассоциации менеджеров России (АМР), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Похожие пресс-релизы