pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мистан» поздравляет всех мужчин c 23 февраля!

Компания «Мистан» спешит поздравить всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля. Руководством компании было принято решение поздравить всех мужчин с этим праздником. В связи с чем, компания обновила склад продукции товарами для мужчин, и снизила на них цены.
«Эта акция рассчитана в первую очередь на женщин, которые решат побаловать своих мужчин. Мы сделали мужские мечты доступнее!» - комментирует Кононенко Станислав Юрьевич руководитель компании «Мистан».
Аналитики компании «Мистан» провели анализ покупок, которые делали мужчины в интернет магазине компании «Мистан» в 2011 году. На основании проведенного анализа в феврале 2012 года компания «Мистан» произвела пополнение склада следующими группами товаров: ноутбуки, игровые видеокарты, принтеры, смартфоны, планшетные компьютеры, телевизоры.
Подробнее о проводимой акции и товарах, вы можете узнать на сайте компании http://mistan-spb.ru/
О компании:
Компания «Мистан» была основана в 2000 году как сервисный центр по ремонту офисной и компьютерной техники. В последующие годы компания открыла интернет магазин по продаже офисной, компьютерной техники. На сегодняшний день компания занимается как продажей офисной и компьютерной техники, так и ремонтом.
Контакты:
ООО «Мистан»
Адрес: 198052 Санкт-Петербург ул. 6-я Красноармейская д.24
Тел: (812) 644 55 62
Факс: (812) 644 55 63
[email protected]
http://mistan-spb.ru/

Похожие пресс-релизы