pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

Компания MindLabs, ведущий российский разработчикSaaS-решений, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию нового сервиса – видеоконсультанта a.Mind.
a.Mind - это сервис, позволяющий общаться с посетителями сайта в режиме видеосвязи.Решение призвано повысить эффективность бизнеса в сфере услуг, и станет особенно эффективным в работе компаний, занимающихся электронной коммерцией, онлайн-продажами. Кроме того, продукт идеально подходит для корпоративных отделов по взаимодействию с клиентами.
В считанные минуты на любом сайте возможно развернуть эффективный канал коммуникации между посетителями сайта и сотрудниками компании. Кроме возможности видеть и слышать своего собеседника, функционал видеоконсультанта позволяет обмениваться сообщениями в чате. Таким образом, совместно со специалистом компании, посетитель сайта имеет возможность ознакомиться с каталогом товаров, ценами, адресами и другой полезной информацией.
Использование данного сервиса способствует сокращению затрат на обслуживание каждого клиента, способно повысить лояльность к компании со стороны клиентов и сформировать имидж современной компании, использующей высокие технологии.
«Мы старались сделать сервис максимально простым для использования, - комментирует директор по маркетингу MindLabsСветлана Тихонова, – бесплатный звонок без установки дополнительных программ, это все, что нужно посетителю сайта. Со стороны заказчика также не требуется специальных инсталляций, сервис работает в «облаке».
Дополнительными преимуществами продукта a.Mind являются высокое качество видео и звука, а также возможность обработки звонка в режиме колл-центра.
Справка о компании
Mind Labs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Обладая всей полнотой информации и пониманием глобальных трендов, мы создаем и предлагаем высококачественные сервисы и продукты - программное обеспечение для проведения видеоконференций, вебинаров, онлайн-трансляций семинаров и конференций в интернете. Компания Mind Labs имеет успешный опыт организации и проведения трансляций большого количества мероприятий с участием первых лиц государства: XII Съезд партии “Единая Россия”, Всероссийский инновационный молодежный форум “Селигер-2011”, Петербургский Международный Экономический форум, церемония вручения ежегодной Высшей юридической премии “Юрист Года-2011” Ассоциации Юристов России и др

Похожие пресс-релизы