pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline стала партнером SPIRIT по ВКС-продукту ВидеоМост

Компания SPIRIT, разработчик и поставщик инновационной программной платформы операторского класса для интернет-видеотелефонии, сообщает о присвоении компании Softline статуса официального партнера SPIRIT. Сертификат VideoMost Corporate Solutions Provider (VCSP), врученный Softline, предоставляет компании право использовать программные продукты SPIRIT VideoMost в IT-проектах клиентов.

Как официальный партнер SPIRIT компания Softline будет также осуществлять:

коммерческое продвижение и продажу продуктов SPIRIT ВидеоМост на территории Российской Федерации;
внедрение и техническую поддержку продуктов SPIRIT ВидеоМост.

«Программный продукт ВидеоМост дает возможность быстро внедрить многоточечные HD видеоконференции в IT-инфраструктуру любой компании, работает на обычных компьютерах и интернет-каналах, легко интегрируется с другими корпоративными системами и ПО, – говорит Андрей Свириденко, председатель правления SPIRIT. – ВидеоМост позволяет системным интеграторам и дистрибьюторам ПО предлагать заказчикам очень востребованные возможности программных ВКС на каждом рабочем месте в организациях».

«Эффективные компании не хотят допускать задержки при принятии важных управленческих решений. Развитие технологий позволяет обеспечить HD-качество видеоконференций на обычных РС без закупки дорогостоящего ВКС-оборудования и выделенных каналов связи. Отрадно заметить, что в бурно развивающемся сегменте видеокоммуникаций плодотворно работают и отечественные компании, ярким представителем которых является SPIRIT. Softline, в свою очередь, предлагает полноценное внедрение, позволяющее значительно сократить временные издержки заказчиков на запуск в эксплуатацию многоточечных веб/видеоконференций на каждом рабочем месте», – говорит Вячеслав Гаврилов, руководитель направления сетевых решений Softline.

О программном продукте ВидеоМост

ВидеоМост – программный продукт российской компании SPIRIT для проведения многоточечных веб-видеоконференций на ПК, Mac и iPad.

ВидеоМост позволяет существенно снизить финансовые и временные затраты на поездки, выйти на новые рынки, значительно повысить эффективность удаленных коммуникаций с региональными сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнерами, обеспечивая возможность проведения видеоконференций HD-качества при наличии стандартного интернет-соединения 512 Кбит.

ВидеоМост поддерживает групповые видеоконференции, работает на контролируемых клиентом серверах, обеспечивая информационную и коммуникационную безопасность компании. В продукте предусмотрена возможность модерации конференций, совместной работы с документами, текстового чата, что повышает эффективность взаимодействия и продуктивность коллективной работы.

О компании SPIRIT
Компания SPIRIT — мировой лидер в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов, и социальных сетей в 80 странах мира и обеспечивает работу более 200 миллионов каналов связи. Продукты SPIRIT стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Blizzard, BT, China Mobile, Cisco, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Radvision, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Veraz, Viber, ZTE и еще более 250 других мировых производителей оборудования и ПО. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире. В России клиентами SPIRIT являются Министерство обороны РФ, школы и ВУЗы Министерства образования и науки РФ, ФСО, МЧС, Сбербанк России, РЖД, Натали-Турс, ЭР-Телеком, Ростелеком и другие государственные и частные организации.

Похожие пресс-релизы