pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональное развитие – прямой путь к успеху: компания BusinessResultGroup стала партнером мероприятия «Дни рекрутинга» в Но

Компания BusinessResultGroup, специализирующаяся на профессиональных услугах в области HR-консалтинга и предлагающая современным компаниям комплексные решения для увеличения результативности работы служб персонала, стала партнером «Дней рекрутинга», которые пройдут 24-26 июля 2013 г. в Новосибирске.

Сотрудники компании – признанные эксперты и квалифицированные специалисты в области HR-аналитики, оценки персонала, создании эффективных систем мотивации, повышения уровня вовлеченности, обучения и построения служб управления персоналом. «Любое повышение квалификации, будь то семинары, тренинги или участие в конференциях – это расширение кругозора, обмен опытом и прямой путь к успеху», – считает Анна Егорова, управляющий партнер BusinessResultGroup. «Мы приняли решение стать партнером мастер-классов «Дни рекрутинга», поскольку считаем такие мероприятия полезными для развития отрасли в целом».

«Дни рекрутинга», организованные Агентством стратегических коммуникаций "В'ДА" – это замечательная возможность получить новые знания в области ExecutiveSearch и поиска персонала через социальные сети. Развитие SocialMedia диктует новые требования к работе HR. Профессиональный рекрутер должен иметь разнообразные инструменты по поиску кандидатов, одними из которых являются социальные сети, освоение которых не просто интересно и модно, а необходимо.

Эксперты BusinessResultGroup уже не первый раз становятся участниками мероприятий, созданных для обмена опытом и актуализации навыков и знаний. Такой подход к делу позволяет специалистам компании все время совершенствовать и поддерживать свой профессионализм, быть в курсе новинок рынка и тем самым поддерживать высокий уровень качества своей работы. В рамках данного мероприятия представители BusinessResultGroup расскажут об инновационных инструментах оценки Talent Q, которые применяются для понимания личности и индивидуальных особенностей кандидата или сотрудника, его сильных сторонах и потребностях в развитии, для получения рекомендаций по адаптации и мотивации.

«Дни рекрутинга» будут проводиться в динамичной и увлекательной форме мастер-классов, что позволит участникам получить максимум полезной информации и удовольствия от общения.
Всю интересующую Вас информацию Вы сможете найти на сайте компании http://groupbr.ru/

Похожие пресс-релизы