pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИАРМЕДИК стала партнером конкурса «Наш любимый врач»

В 2015 году Мурманск впервые стал площадкой для конкурса «Наш любимый врач». Один из самых добрых конкурсов направлен на повышение престижа профессии врача и дает еще больший стимул педиатрам и детским врачам быть внимательнее к маленьким пациентам и их родителям. Конкурс проходит при поддержке Комитета по здравоохранению и Администрации города Мурманска, партнерами мероприятия являются компании НИАРМЕДИК, Bayer и сеть аптек «Нордмедсервис».

Весь февраль на сайте http://мурманская-область.нашлюбимыйврач.рф/ проходит голосование за звание лучшего детского врача, публикуются отзывы и слова благодарности родителей маленьких пациентов. Для детей предусмотрен творческий конкурс: каждый может нарисовать подарок своему доктору.

За полторы недели врачи собрали уже почти 1200 голосов. Благодарные слова мам и пап в адрес тех, кто каждый день заботится о здоровье детей, нашли отклик и у самих врачей.

Итогом конкурса станет выбор 5 самых любимых врачей. Также после окончания голосования дипломы и призы получат маленькие участники конкурса, чьи рисунки наберут максимальное количество баллов.

Справка
• Конкурс «Наш любимый врач» впервые был проведен в Санкт-Петербурге в 2012 году и имел огромный успех. За три года мероприятие не только расширило свою географию (в 2015 году оно проводится в Мурманской, Псковской, Ленинградской, Новгородской областях и Башкортостане), но и стало площадкой для социального исследования, что подтверждают сами организаторы. Прошедшие три года собрали более 300 тысяч слов «спасибо» и добрых отзывов. Более 40 тысяч рисунков порадовали детских врачей.

• Компания НИАРМЕДИК – российский производитель оригинальных фармацевтических препаратов, в том числе препарата КАГОЦЕЛ, самого популярного средства от простуды и гриппа по продажам в упаковках за 2014 г. в РФ, по данным DSM Group.
НИАРМЕДИК поставляет на внутренний рынок диагностические тест-системы, лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, проводит его сервисное обслуживание, а также развивает сеть многопрофильных клиник для оказания комплексной медицинской помощи.

Пресс-служба ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС»
Тел: 8 (495) 741 49 89, доб. (3868)
www.nearmedic.ru
www.kagocel.ru

Похожие пресс-релизы