pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Интерсталь» предлагает новые строительные решения.

Компания «Интерсталь» предлагает к реализации шпунт Ларсена – достаточно новое строительное решение, которое уже успело завоевать доверие потребителей.
Благодаря заключенной договоренности, «Интерсталь» является официальным эксклюзивным партнером концерна «ThyssenKrupp Gft Bautechnik» по сбыту шпунтовых свай типа Larssen на территории России. На данный момент, на складе компании находится достаточное количество товара, который может быть в самые короткие сроки доставлен к покупателю.
Шпунтовые сваи типа Larssen имеют ряд достоинств, выгодно отличающих их от других технологий строительства. Разумеется, главное из них - возможность более динамичного строительства объекта. Шпунты имеют высокие характеристики прочности, что, в конечном счете, ведет к увеличению несущей способности конструкции. Немаловажно, что свойства изделия позволяют погружать меньшее число свай, а это положительно сказывается на конечной стоимости объекта.
«Шпунтовые сваи могут завоевать популярность при строительстве в России. Они надежны и эффективны, и кроме этого, позволяют уменьшить сроки на возведение строительных объектов» - комментирует Семенов Игорь.
Всю необходимую информацию о компании и реализуемой продукции можно уточнить на сайте ООО «Интерсталь» по адресу: www.intersteel-spb.ru
Информация о компании:
Компания «Интерсталь» поставляет черный и нержавеющий металлопрокат цены на который приятно обрадуют любого клиента. Главными достоинствами компании является возможность комплексной поставки металлопроката в строительные и промышленные предприятия России, высокое качество продукции и разнообразие ассортимента. Благодаря хорошему знанию специфики работы, менеджеры компании могут наиболее точно ориентироваться и предлагать самые выгодные и рациональные решения для всех клиентов.
Контактная информация:
ООО «Интерсталь»
Контактное лицо: Семенов Игорь
Адрес: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 16а
Телефоны: 8(812)438-83-59, 8(812)438-83-79, 8(812)438-83-66, 8(812)438-83-65
Факс: 8(812)438-83-78
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.intersteel-spb.ru

Похожие пресс-релизы