pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фантастический рост продаж в интернет-магазине Proball.ru

Один из крупнейших интернет-магазинов спортивных товаров Рунета Proball.ru успешно ранжируется большинством популярных поисковиков. По 94% продвигаемых запросов он присутствует на первых страницах результатов поиска Яндекс. Всего в ТОП-10 Яндекса сайт попал по 70 из 75 ключевых фраз, находящихся в раскрутке.

Интернет-магазин спортивных товаров Proball.ru показал уверенный рост позиций в поисковой выдаче Яндекса, что дало возможность довести эффективность продвижения до 94%. Таким образом, 70 из 75 запросов стабильно присутствуют в ТОП-10 Яндекса, и каждый день приводят на сайт многочисленных, уникальных посетителей. Этот успех можно с полной уверенностью назвать закономерным. Причина проста — раскруткой online-проекта Proball.ru занималась компания Demis Group.

Интернет-магазин спортивных товаров Proball.ru является молодой, динамично растущей торговой площадкой, специализирующейся на продаже высококачественной продукции авторитетных торговых марок. На этом сайте можно купить практически любые товары для спорта и активного отдыха, начиная кроссовками и заканчивая экипировкой для игроков американского футбола. Интернет-ресурс имеет удобную, продуманную структуру, логичную рубрикацию, системы поиска и сравнения товаров по характеристикам. То есть, он полностью соответствует современным требованиям к юзабилити, дизайну и техническим составляющим проектов подобного типа.

Для того чтобы стать действительно востребованным и популярным, любой интернет-магазин требует грамотного продвижения. Для реализации этого проекта чуть более года назад было решено обратиться к специалистам из компании Demis Group, отзывы о которых оказались не только позитивными, но и объективными, что немаловажно при выборе партнера такого уровня.

Результаты сотрудничества полностью оправдали доверие, оказанное команде Demis Group http://www.demis.ru. Уже в течение нескольких месяцев сайт попал в ТОП-10 Яндекса по многим ключевым фразам, а сегодня более 94% всех продвигаемых запросов присутствуют в десятке. За счет этого значительно повысилась посещаемость интернет-магазина, вырос уровень продаж, появилась возможность дополнительно привлекать клиентов за счет всевозможных скидок и акций. И это прекрасный повод для того, чтобы дать свой отзыв — Demis Group является действительно профессиональной, ответственной и эффективной командой SEO-специалистов высочайшего уровня!

Адрес: 115419 г. Москва ул. Орджоникидзе дом 11 стр. 11
тел: +7 (495) 662-11-82
факс: +7(495)956-82-62 доб. 210405
электронная почта: [email protected]
http://www.proball.ru
директор интернет-магазина Иванов Н.В.

Похожие пресс-релизы