pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IT Expert начинает проведение курса по ITIL 2011 Service Strategy

На 16 июля 2012 назначено начало обучения первой группы по новой программе «Сервисная стратегия ИТ-департамента». Этот курс уникален тем, что включает вопросы применения рекомендаций библиотеки передового опыта ITIL для разработки сервисной ИТ-стратегии.
«Этот курс призван помочь ИТ-руководителям формировать стратегию успеха, как ИТ-подразделения, так и личную, - сообщил директор департамента ИТ-обучения IT Expert ВладимирТрухин - В ходе обучения на курсе слушатели не столько изучают теоретический материал, сколько погружаются в решение специфических для данной темы задач и проблем. В результате такого погружения становится понятен практический смысл и контекст использования таких инструментов управления сервисами в целом и управления стратегией в частности, как каталог услуг, стратегии сорсинга, активы бизнеса и активы сервиса. Участники курса получат понимание, как организовать управление портфелем услуг, как готовить обоснование состава и стоимости портфеля проектов для руководства компании, как создавать будущие архитектурные решения».
В программу курса включены следующие разделы:
• сервисные принципы и понятия – заказчики, потребности, услуги, активы;
• сервисная стратегия – процессы и организация деятельности;
• организационные аспекты разработки и реализации сервисной стратегии;
• обзор финансовых методы обоснования инвестиций;
• корпоративное руководство (Governance).
В целях закрепления и развития полученных навыков курс предполагает выполнение слушателем задания (индивидуального или группового), требующего применения новых знаний и умений в своей рабочей среде. На выполнение задания отводится один календарный месяц. Слушатели, выполнившие рабочее задание, в дополнение к стандартному сертификату IT Expert получают диплом Высшей школы сервис-менеджмента (ВШСМ).
Подробнее: http://www.itexpert.ru/rus/services/training/moscow/detail.php?ID=2227

IT Expert (www.itexpert.ru) – российская компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге в области ИТ (IT Service Management). Компания создана в 2002 году, за 10 лет команда IT Expert выполнила свыше 200 ITSM-проектов. Проекты компании направлены на увеличение бизнес-ценности в результате использования информационных технологий. Компания оказывает комплекс услуг по консалтингу, аудиту, построению ИТ-процессов, их автоматизации и по обучению управлению ИТ. Учебный центр компании подготовил более 18’000 ITSM-специалистов. Компания является членом itSMF Russia, партнером Международного экзаменационного института EXIN и ряда других организаций.

Источник: пресс-центр компанииIT Expert www.itexpert.ru [email protected]+7 495 981 5710

Похожие пресс-релизы