pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE запускает игру «Цена свободы: тайна кукловода» в социальных сетях

30 мая 2012, Москва. — Компания NIKITA ONLINE запускает новую игру собственной разработки «Цена свободы: тайна кукловода» в крупнейших социальных сетях русскоязычного Интернета: «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир».

NIKITA ONLINE расширяет присутствие на рынке игр для социальных сетей и представляет новый проект «Цена свободы: тайна кукловода» пользователям сервисов «Вконтакте» (http://vk.com/freedomcost_group), «Одноклассники» (http://www.odnoklassniki.ru/games/freedomcost) и «Мой мир» (http://my.mail.ru/community/freedomcost_gr/).

«Цена свободы: тайна кукловода» — игра в популярном жанре hidden object. (Задача пользователя — найти спрятанные в виртуальных локациях предметы.) Акцент сделан на аутентичную атмосферу триллера: полный загадок и неожиданных поворотов сюжет, при написании которого разработчиков консультировали специалисты киноиндустрии, развивается на фоне детально проработанных интерьеров викторианского особняка.
Дополнительную глубину происходящему придает инструментальная музыка и тщательно подобранное звуковое сопровождение.

Бета-версия «Цены свободы» была доступна пользователям сети «Вконтакте» с конца февраля. Многие из них оценили игру еще до финального релиза, оставив на странице официальной группы проекта массу положительных отзывов.

«“Цена свободы” изначально разрабатывалась с учетом социальной специфики и позволит нам на практике оценить потенциал этого рынка, а также перспективы дальнейшего развития в данном направлении, — отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — В ближайшем будущем мы планируем выпустить “Цену свободы” в зарубежных социальных сетях, а также перенести игру на мобильные платформы».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии семнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», браузерные WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», «Полный Пи» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 8 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы