pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE объявляет о перезапуске онлайн-игры «Дом 3» под названием «Аватарика»

21 августа 2012, Москва. — Компания NIKITA ONLINE объявляет о перезапуске онлайн-симулятора жизни «Дом 3» под новым названием «Аватарика» (http://avatarika.gamexp.ru/)в рамках масштабного обновления.

Состоявшееся на прошлой неделе обновление онлайн-проекта «Дом 3» как в силу своего масштаба, так и по характеру изменений вывело игру на качественно иной уровень. Смена названия и общей стилистики стала закономерным следствием развития проекта.

Многопользовательский симулятор жизни «Дом 3» был разработан NIKITA ONLINE и запущен совместно с телекомпанией ТНТ в 2006 году. Спустя год проект получил награду World Summit Award Global Contest в категории «Интернет-развлечения», обойдя 650 конкурентов. В марте 2010 года NIKITA ONLINE приобрела у ТНТ все права на проект.

«Аватарика» предлагает игрокам погрузиться в еще более детализированный, разнообразный и совершенный виртуальный мир. Одним из наиболее впечатляющих нововведений стали «Танцы» — практически «игра в игре», в которой пользователи могут состязаться между собой в нескольких режимах «танцевального баттла» и даже выиграть собственный клуб. Существенной переработке подверглись игровые интерфейсы: новый дизайн стал одновременно элегантнее и удобнее.

«Наверное, главная особенность многопользовательских онлайн-игр состоит в том, что они становятся для геймеров неотъемлемой частью жизни. Поэтому так важно постоянно совершенствовать внутриигровой контент,— отмечает директор по корпоративным коммуникациям компании NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Мы решили отказаться от дальнейшего ассоциирования с брендом «Дом», чтобы иметь возможность более свободно и активно развивать проект, не будучи скованными ожиданиями, которые провоцировало это название».

Главным приоритетом компании NIKITA ONLINE, как одного из ведущих в России издателей онлайн-игр, является поддержание стабильного интереса пользователей к своим проектам. С этой целью компания постоянно развивает игровой контент и набор доступных пользователям сервисов.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии восемнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», «Сфера 2 Арена», браузерные WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», «Полный Пи», Nadirim и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 8 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы