pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть «ЭКО-маркет» представляет «ЭКОномные дни» для своих покупателей

Как покупателям по наименьшим ценам приобретать товары определенных товарных категорий? Ответ прост - покупать их в акционные дни, когда скидка на эти товары достигает 20-25% от обычной цены.

Поэтому с апреля 2012 года экономная Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» проводит акцию «ЭКОНОМНЫЕ ДНИ», в рамках которой в определенный день недели на определенную группу товаров или продукцию какого-то бренда действуют крупные скидки. Акция по каждому из дней действует 3 месяца, чтобы каждый из покупателей успел купить необходимые товары по самым низким ценам.

Сейчас в Сети «ЭКО-маркет» каждую неделю проходят три акционных дня. Но их должно быть и будет больше - сеть продолжает активные переговоры с поставщиками, чтобы большинство дней каждый день недели был максимально выгодным для покупателей!

А график существующих акций поможет покупателям распланировать свое время и походы за покупками. Так, до 3 июля 2012 года каждый вторник на все оливковое масло, представленное в ассортименте «ЭКО-маркета» действует скидка в 25%.
Каждую среду до 4 июля 2012 года майонезы ТМ «Олейна» можно будет купить на 25% дешевле, что не может не радовать хозяек, которые любят баловать свою семью вкусными блюдами с добавлением майонеза.
А каждое воскресенье в Сети «ЭКО-маркет» действует скидка в 15% от действующей цены на весь ассортимент сухих завтраков для всей семьи. Эта акция продлится до 8 июля 2012 года.

Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» всегда рада обеспечивать своим покупателям самые низкие цены на самые свежие продукты питания и бытовые товары. Приходите и убедитесь в этом сами!

31 мая 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 90 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]

Похожие пресс-релизы