pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петербургский Социальный Коммерческий Банк запустил премиальную карту MasterCard

Петербургский Социальный Коммерческий Банк (ПСКБ) запустил премиальную карту MasterCard World Black Edition с льготным периодом кредитования до 55 дней.

Карта разработана для тех, кто часто путешествует, ценит высокий уровень сервиса и комфорт. Держателям карт предоставляются эксклюзивные привилегии, такие как страхование финансовых рисков, страхование жизни и здоровья во время поездок за рубеж, возможность доступа в VIP-залы аэропортов мира с помощью карты Priority Pass, а также возможность пользоваться услугами программы «Консьерж», в рамках которой владельцам карт будет оказана помощь при бронировании билетов, отелей, автомобилей и пр.

Стоимость годового обслуживания карты составляет 9 тыс. рублей и 300 долларов США / евро. Ставка по кредиту равна 28% годовых в рублях и 25% годовых в валюте. За выдачу наличных в банкоматах и отделениях банка взимается комиссия 0% — за счет собственных средств, 3,5%, но не менее 300 рублей — за счет кредита. На положительный остаток предусмотрено начисление процентов по ставке до 2,5% годовых в рублях и до 1% в долларах США и евро.

ОАО «Петербургский Социальный Коммерческий банк» — средний по общероссийским меркам региональный банк. Зарегистрирован в 1993 году. Специализируется на работе с малыми и средними предприятиями, а также на привлечении средств граждан во вклады. ОАО «ПСКБ» является одним из лидеров в области предоставления систем сбора платежей для интернет-магазинов, имеет собственную обширную сеть платежных терминалов, в которых можно бесплатно открыть веб-кошелек и без комиссии осуществлять широкий спектр платежей.

По данным Банки.ру, на 1 мая 2012 года нетто-активы банка — 14,42 млрд рублей (186-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,54 млрд, кредитный портфель — 7,56 млрд, обязательства перед населением — 3,51 млрд.

С уважением,
Шебалов Владимир Владимирович
Начальник отдела банковских карт ОАО "ПСКБ"
Тел.: +7 (812) 332-26-26, м. 2377
Моб.: +7 (921) 948-64-86
E-mail: [email protected]
www.pscb.ru

ОАО «Петербургский Социальный Коммерческий Банк»
Россия, 196006
Санкт-Петербург
Ул. Цветочная дом 25

Похожие пресс-релизы