pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Comepay – новый участник системы CONTACT

Системы CONTACT и Comepay (ООО «Кампэй») реализовали совместный проект по внедрению сервиса денежных переводов во всей дилерской сети системы Comepay. Партнерские отношения двух систем заключены при содействии КБ «БАНК ТОРГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ООО).
Денежные переводы CONTACT по России и в страны ближнего зарубежья теперь можно отправить из более чем 45 000 терминалов и касс Comepay, 8 000 из которых установлены в магазинах розничной сети Магнит. При этом переводы за пределы России осуществляются в безадресном и мультивалютном форматах – отправленный в рублях перевод можно получить в долларах США или евро в любом пункте системы CONTACT на территории страны получателя. Максимальная сумма перевода установлена на уровне 15 000 рублей, комиссия за его осуществление составляет 1,5% вне зависимости от направления.
Комментируя старт проекта, Олег Журжалин, начальник Управления развития альтернативных каналов продаж CONTACT АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы, отметил масштаб дилерской сети Comepay в регионах России.
«Сотрудничество CONTACT и Comepay означает существенное повышение доступности услуг денежных переводов для наших клиентов во многих регионах России. Число отправителей денежных средств вне традиционных банковских офисов стремительно растет, и наша приоритетная задача – предоставить им привычный удобный сервис системы CONTACT в терминальных и ритейловых сетях. На протяжении 2012 года мы продолжим наращивать терминальную составляющую сети, реализуя проекты, аналогичные этому», – добавил Олег Журжалин.
«Включение системы CONTACT в число наших провайдеров является существенным шагом в развитии Comepay, – отметил Игорь Лабазов, Коммерческий директор Comepay. – Теперь наши клиенты могут сами оценить все преимущества сервиса, к которым относится единый тариф на отправку переводов, мультивалютность, а также оперативность поступления денежных средств в пункты CONTACT».

______________________________________________________________________
Система CONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».

Похожие пресс-релизы