pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total Network Inventory 2: инвентаризация компьютеров и сетевого оборудования теперь еще лучше и быстрее

Компания Softinventive Lab, один из лидеров на рынке программного обеспечения для администрирования корпоративных сетей, объявляет об обновлении флагманского продукта Total Network Inventory до версии 2.0.

Все мы ценим чистоту и порядок, но не очень любим наводить их своими руками. Каждый сисадмин знает, как важно иметь под рукой исчерпывающую и систематизированную информацию о каждом компьютере или другом сетевом устройстве корпоративной сети. Особенно, когда компьютеров сотни или даже тысячи!

Полученную базу данных нужно эффективно использовать, и Total Network Inventory делает это лучше других. Вы сможете моментально получить любую информацию: к примеру, построить список компьютеров, имеющих одновременно хорошую видеокарту и широкоэкранный монитор. Или, скажем, увидеть всё ПО от Adobe, установленное в сентябре. Это уже настоящая мощь!

С новой версией 2.0, TNI 2 становится все более мультинациональным: теперь интерфейс и на португальском языке. Так же добавлены новые полезные отчеты, новые типы поддерживаемых устройств, ускорена работа с базой данных.

У Total Network Inventory 2 в запасе еще много полезных функций, но он продолжает «учиться» и совершенствуется каждый день. Это незаменимый инструмент для всех администраторов корпоративных сетей любых масштабов, способный сэкономить немало сил сисадмина и ресурсов компании.

Демо-версию можно протестировать в течение 60 дней абсолютно бесплатно!

Цена и условия
Цена лицензии на Total Network Inventory 2 начинается от 2 100.00 руб. с учетом НДС. Все пользователи имеют право на бесплатную поддержку и выгодное обновление лицензий.

Ссылки:
Страница программы: www.softinventive.ru/products/total-network-inventory/
Страница компании: www.softinventive.ru

О компании

Компания Softinventive Lab, основанная в 2006 году, специализируется на сетевых технологиях, предлагая пользователям изящные решения насущных задач. Программы компании разработаны с учетом реальных потребностей реальных пользователей. Среди клиентов Softinventive Lab - «Газпром», «Мегафон», «ВТБ», RuTube, Disney, BOSCH и другие.

Похожие пресс-релизы