pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» передала в лизинг оборудование для новых точек общественного питания ООО «Юниверфуд»

В апреле и мае 2012 года региональными филиалами лизинговой компании ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» был заключен ряд новых сделок по передаче в лизинг технологического и производственного оборудования.
Екатеринбургский филиал ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» заключил договоры с федеральной сетью предприятий быстрого питания ООО «Юниверфуд» о передаче в лизинг технологического оборудования на общую сумму 23,3 млн. рублей.
Договоры лизинга были заключены на срок 36 месяцев. Передаваемое в лизинг оборудование предназначено для оснащения зон фуд-кортов, открываемых компанией «Юниверфуд» в торгово-развлекательных центрах. Особенностью данных лизинговых сделок стало то, что предметы лизинга, а это более 200 позиций, будут использоваться в различных городах России.
В настоящее время в состав компании «Юниверфуд» входят более 120 мест общественного питания в 15 городах России: бары «Juice Master» «Сherry Berry», рестораны быстрого обслуживания «Блинофф», «American Hot Pizza» и другие.

Информационная справка:
ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - ведущий универсальный лизинговый оператор с частным капиталом, уже более 11 лет успешно работает на российском лизинговом рынке и предоставляет свои услуги клиентам различных отраслей экономики. Согласно рэнкингу «Эксперт РА» за 2011 год, компания заняла 20-е место по объему полученных лизинговых платежей. Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» включает филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Нижнем Новгороде.
ООО «Юниверфуд» основано в 2003 году. Сегодня является динамично растущей федеральной сетью предприятий быстрого питания, которая специализируется на создании зон фуд-кортов в торгово-развлекательных центрах. В настоящее время в состав компании входят более 120 мест общественного питания. Точки продаж располагаются в крупных торгово-развлекательных центрах в следующих городах: Екатеринбург, Москва, Тюмень, Новосибирск, Воронеж, Челябинск, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Саратов, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа, Рязань, Санкт-Петербург.

Похожие пресс-релизы