pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SPIRIT на Петербургском международном экономическом форуме

Андрей Свириденко, предправления SPIRIT, примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 21-23 июня 2012 года в выставочном комплексе «Ленэкспо». Глава SPIRIT приглашен на деловой завтрак «Российская ИТ-индустрия: вызовы глобального рынка», посвященный обсуждению потенциала российских ИТ-компаний и возможностей для завоевания лидерских позиций в новых нишах, возникающих под влиянием инновационного развития. Кроме того, в рамках дискуссии планируется обсуждение перехода от копирования иностранных решений к созданию и продвижению на глобальный рынок собственных уникальных продуктов и услуг, а также поиск путей дальнейшего развития интернет-экономики, презентация итогов и прогнозов развития Рунета.

Андрей Свириденко расскажет об участии российской компанией SPIRIT в создании мировых стандартов в области VoIP и ВКС.

В мероприятии примут участие главы крупнейших ИТ- и интернет-компаний России. Модератором сессии выступит главный редактор «Бизнес-журнала» Денис Викторов.

О компании SPIRIT

Российская компания SPIRIT — мировой лидер в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов, и социальных сетей в 80 странах мира и обеспечивает работу более 200 миллионов каналов связи. Продукты SPIRIT стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Blizzard, BT, China Mobile, Cisco, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Radvision, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Veraz, Viber, ZTE и еще более 250 других мировых производителей оборудования и ПО. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире. В России клиентами SPIRIT являются Министерство обороны РФ, школы и ВУЗы Министерства образования и науки РФ, МЧС, Сбербанк России, РЖД, Натали-Турс, Ростелеком, ЭР-Телеком и другие государственные и частные организации.

О ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодная международная конференция по вопросам экономики и бизнеса. Каждый год на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), проходящем под патронатом Президента Российской Федерации, собирается более 2500 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед Россией и всем миром.

Похожие пресс-релизы