pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» участвует в премии «Основа Роста»

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» принимает участие в премии «Основа Роста» в номинации «Инновация года». В 2012 году компания реализовала уникальный для российского страхового рынка проект – запустила услугу «КАСКО в кредит без переплаты» – и создала ряд сервисов, делающих оформление автостраховки более удобной. Также была создана бесплатная круглосуточная линия консультаций SravniKupi Assistance Hotline 24/7. Эти услуги были запущены в рамках реализации стратегии компании по созданию сервиса по продаже страховок, отвечающего самым высоким мировым стандартам.

«Основа Роста» – это премия, которая присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса, получившие общественное и деловое признание. Одной из ее задач является выявление и поощрение лучших практик по развитию малого и среднего бизнеса в России. С момента своего создания компания «СравниКупи» была нацелена на инновационную деятельность, а выбранная бизнес-модель отличалась от традиционных бизнес-моделей страховых брокеров. Сервис «СравниКупи» по подбору и продаже автостраховок был создан на основе соединения модели «агрегации цен», доказавшей свою эффективность на Западе, и традиции брокерских продаж. Это дало компании возможность первой в России запустить федеральный онлайн-калькулятор, позволяющий сравнить и представить пользователю актуальные для всех российских регионов цены на различные страховые продукты от 20 страховых компаний. Сегодня «СравниКупи» имеет представительства в пяти регионах России.

Компания большое внимание уделяет проведению исследований и изучению потребителей, что помогает реагировать на запросы автовладельцев и создавать новые удобные сервисы и услуги. На сайте компании ежедневно производятся тысячи расчетов стоимости КАСКО, и в базе данных «СравниКупи» собирается уникальная информация о предпочтениях потребителей. Страховой онлайн супермаркет не только использует собранные данные в своей деятельности, но и делится этой уникальной статистикой со страховыми компаниями и аналитиками страхового рынка.

Компания «СравниКупи» первой на российском рынке страхования начала продажу полисов КАСКО в кредит без переплаты. Запуск этой уникальной услуги не только позволяет расширить аудиторию страхователей за счет тех, кто пока отказывается от покупки автостраховки из-за дороговизны, но и делает приобретение полиса более удобным, так как позволяет вписать расходы на страховку в ежемесячный бюджет. Преимущества такого способа покупки КАСКО еще и в том, что автовладелец теперь может купить полис без первоначального взноса, разбив сумму платежа на 12 частей. При этом полис начинает действовать сразу после подписания кредитного договора.

«СравниКупи» значительное внимание уделяет развитию клиентского сервиса: в апреле 2012 года начала работу служба поддержки клиентов SravniKupi Assistance. Первой услугой, доступной клиентам «СравниКупи», стала бесплатная круглосуточная линия консультаций SravniKupi Assistance Hotline 24/7. Купив полис КАСКО, автовладелец сможет обратиться к специалистам SravniKupi Assistance Hotline 24/7 с любыми вопросами, касающимися действий при наступлении страховых случаев и получения страховых выплат. Таким образом, компания реализовала полное сопровождение клиентов на всех этапах оформления и действия полиса КАСКО: от подбора наиболее выгодного страхового продукта до поддержки при наступлении страхового случая. В планах компании дальнейшее развитие клиентского сервиса и создание ряда уникальных для российского страхового рынка услуг в области онлайн-продаж страховок.

Важным направлением деятельности компании «СравниКупи» является развитие партнерской программы: онлайн-калькуляторы «СравниКупи» размещены на более чем 100 партнерских порталах. Таким образом, компания предложила своим партнерам удобный способ монетизации их трафика. При этом взаимодействие с партнерами осуществляется через сайт компании: все партнеры получают доступ в личный кабинет, где есть возможность отслеживать статистику переходов на страницу с калькулятором и количество проведенных расчетов.

Первый федеральный страховой супермаркет «СравниКупи»
Первый федеральный страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» позволяет своим клиентам самостоятельно сравнить предложения по автострахованию от 20 ведущих страховых компаний России, выбрать оптимальное, оформить полис в режиме онлайн или сделать онлайн заказ на доставку полиса. Компания была создана в 2009 году и на данный момент имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Похожие пресс-релизы