pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ-компания Вирту Системс и страховой супермаркет СравниКупи объявили об объединении

ИТ-компания Вирту Системс и страховой супермаркет СравниКупи подписали соглашение об объединении, что позволило Вирту Системс расширить линейку предлагаемых продуктов для страховых компаний. Команда СравниКупи в полном составе присоединилась к Вирту Системс.
СравниКупи с 2010 года работает на рынке В2В и В2С услуг для страхового сектора. Компания является эксклюзивным поставщиком программного обеспечения для оформления ОСАГО в салонах «Евросеть». Решение помогает рассчитать и выпустить полис ОСАГО. СравниКупи обеспечивает документооборот между страховыми компаниями и торговыми точками «Евросеть».
Единый калькулятор КАСКО от СравниКупи позволяет сравнить предложения по разным страховым компаниям, регионам РФ, автомобилям и категориям стаж-возраст, что показывает ценовую привлекательность разных страховых компаний по рыночным сегментам. Используемые технологии позволяют сделать автоматические расчеты и получить объективную картину рынка за счет большого объема котировок, учитываемых при анализе.
В2С портал www.sravnikupi.ru предоставляет возможность самостоятельно сравнить предложения по разным видам страхования от ведущих страховых компаний и купить страховку.
Вирту Системс продолжит развивать услуги СравниКупи.

Похожие пресс-релизы