pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Байкальский банк расширил функционал системы «Сбербанк ОнЛ@йн»

Байкальский банк Сбербанка России расширил функционал системы «Сбербанк ОнЛ@йн». В интернет-банке реализован функционал оплаты с банковской карты по произвольным реквизитам и квитанции в случае отсутствия поставщика в системе (ранее оплата была возможно только со вклада).
Изменилась также эргономика и дизайн системы. На странице «Платежи и операции» добавлены вкладки «Популярные», «Все платежи и операции», «Мои шаблоны», «Мои автоплатежи». Кроме того, переделан механизм поиска на странице «Платежи и операции» в разделе «Все операции» (на вкладке «По региону» платежи отображаются в регионе оплаты пользователя, на вкладке «По алфавиту» платежи отображаются в блоке по названию - например, «Погашение кредита» в блоке с буквой «П»).
В форму перевода частному лицу на счет в Сбербанке России добавлена ссылка, которая ведет на форму перевода между картами. Теперь, если в форме перевода частному лицу в поле «Счет получателя» клиент указал номер счета, который начинается на 40817, то ему предоставляется возможность перейти на другую форму перевода, на которой можно перевести деньги на карту частного лица в Сбербанке по номеру карты.
Наряду с этим, изменен и алгоритм создания шаблона платежа со страницы «Мои шаблоны». Теперь создание шаблона реализовано аналогично созданию SMS-шаблона: на странице создания шаблона отображаются поля для указания реквизитов поиска поставщика, стандартные иконки, нажимая на которые можно выбрать поставщика или услугу.
Расширен также функционал для мобильных приложений и добавлена проверка iOS на jailbreak. Актуальные версии для мобильных приложений IPad и IPhone можно скачать с App Store.
Кроме того, увеличилось время работы системы в режиме онлайн. Операции, оформленные в «Сбербанк ОнЛ@йн» в промежуток времени с 06-00 до 23-59, теперь обрабатываются моментально. Операции, проводимые с 23-59 до 06-00 часов, обрабатываются после 06-00.
Процедура доступа в систему не изменилась – ссылка на сайт осталась прежней - https://esk.sbrf.ru. Для входа можно использовать свой прежний идентификатор и пароль (дополнительно существует возможность создать свой идентификатор).
Подробная информация о функционале системы «Сбербанк-Онл@йн», порядке осуществления операций, а также рекомендации по информационной безопасности размещены на сайте Сбербанка России.

Похожие пресс-релизы