pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» о выходе новых версий программ «Генератор перечней 2.26» и «Конструктор плат 2.73».

Компания «Родник» сообщает о том, что в России уже доступны новые версии программ «Генератор перечней 2.26» и «Конструктор плат 2.73». Они послужат отличным дополнением к САПР (Altium Designer, P-CAD, DxDesigner и др.), применяемым в проектировании электроники.

Первые поставки данных программных продуктов вызвали повышенный интерес среди отечественных пользователей САПР. В службу технической поддержки НПП «Родник» поступил целый ряд предложений о повышении эффективности и функциональности «Генератора перечней» и «Конструктора плат». Благодаря учету потребностей лицензионных пользователей, новые версии программ претерпели необходимые изменения и приобрели новый расширенный функционал.

Так, например, в программу «Генератор перечней 2.26» добавлены следующие возможности:
• разработка документов с элементами схемы, подбираемыми при регулировании;
• размещение записей элементов в ведомости покупных изделий (ВП) по разделам;
• администрирование ввода некоторых данных при коллективном использовании программы.

Также в программе стало возможным заполнение разделов спецификации «Документация», «Сборочные единицы», «Детали» для простых случаев.

Программа «Генератор перечней» предназначена для автоматизированного получения документации из файлов схем, выполненных в программах ECAD. Документация соответствует требованиям ЕСКД и включает перечни элементов, спецификаций (раздел «Прочие изделия»), ведомостей покупных изделий, комплектов карт рабочих режимов.

В программу «Конструктор плат» для Autodesk Inventor добавлено выделение оранжевым цветом компонентов, для которых найдены виды установки. Для SolidWorks добавлена вставка пользовательского атрибута компонента P-CAD в пользовательский параметр модели, выращенной программой. Позиционное обозначение компонента теперь вставляется в свойство компонента сборки «Ссылка компонента» (для версий SolidWorks, поддерживающих параметр «Ссылка компонента»).

Программа «Конструктор плат» используется для создания объемных моделей, чертежей печатных плат и сборочных чертежей в формате используемой механической САПР (AutoCAD 2000…2009, Inventor 10…2011, CATIA V5, Pro/ENGINEER WF4…WF5, SolidWorks 2007…2010), а также чертежей печатных плат и сборочных чертежей в КОМПАС 3D V8, T-FLEX CAD 9. Исходные данные программа получает из файлов печатных плат, выполненных в САПР (в формате AltiumDesigner 6…10, P-CAD PCB 2001…2006, Expedition PCB EE2007, IDF 3.0).

Скачать обновленную демо-версию программы «Генератор перечней 2.26» можно здесь -www.rodnik.ru/product/sapr/pp_i_plis/altium/gp/

Скачать обновленную демо-версию «Конструктор плат 2.73» можно здесь -www.rodnik.ru/product/sapr/pp_i_plis/altium/kp/

Вы также можете получить дополнительную информацию о программах и ее изменениях у специалистов отдела Систем автоматизированного проектирования НПП «Родник» и на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

Похожие пресс-релизы