pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Названы модные тенденции в пластической хирургии

18 июля 2012 г., Донецк. Подводя итоги I полугодия 2012 года, пластический хирург, врач высшей категории Евгений Гришин, выделил модные тенденции, характерные для украинского рынка пластической хирургии:
1. Стремление к быстрому преображению
Все больше пациентов пластических хирургов стремится к эффективному, безболезненному, а главное – быстрому преображению.
Мгновенное избавление от эстетических недостатков возможно при применении контурной инъекционной пластики или инъекций Ботокса, с помощью которых улучшается овал лица, убираются глубокие и поверхностные морщины.
Быстрая корректировка формы и объем губ возможна с помощью подкожных инъекций, при этом не требуются длительные реабилитационные мероприятия. Процедура проводится филлерами на основе гиалуроновой кислоты и занимает, как правило, не более 30 минут.
Быстрому преображению способствует и одновременное проведение сразу нескольких операций под одним наркозом. Это позволяет сэкономить время, деньги и обойтись одним реабилитационным периодом вместо нескольких. Чаще всего пациенты сочетают коррекцию лица с блефаропластикой и маммопластику с липосакцией.
2. Погоня за натуральностью
Следуя этой тенденции, пациенты отказываются от огромных имплантов для груди «а-ля Памела Андерсон», чрезмерно накачанных силиконом губ, неестественной натянутости кожи лица после подтяжки.
Популярностью пользуются грудные импланты небольшого объема, увеличивающие грудь на 1-2 размера.
Для коррекции губ и лица используются современные натуральные филлеры, внедряются новые методики 3D-омоложения лица, с помощью которых решаются проблемы .
Так, процедура под названием софтлифтинг предполагает введение филлера в более глубокие слои кожи. В результате удается не только разгладить морщины на лице, шее, под глазами, а еще и решить проблемы контурирования скул и подбородка, очертить контуры губ.

3. Растущее доверие к отечественным пластикам
Опытные отечественные пластические хирурги становятся все более востребованными и составляют конкуренцию своим зарубежным коллегам. Развитию этой тенденции способствует несколько факторов:
- Стоимость. Цена пластических операций в Украине ниже аналогичных процедур зарубежом. Экономятся деньги на дорогу и пребывание в дорогостоящем стационаре.
- Качество. Многие украинские клиники оборудованы по последнему слову техники, а хирурги постоянно повышают свою квалификацию, поэтому по качеству работы многие из них не уступают иностранным докторам.
- Восстановление после операции. После операции пациентам противопоказаны перегрузки, связанные с долгой дорогой домой. Наблюдаться после операции желательно у оперировавшего хирурга, а при возникновении осложнений предъявить претензии зарубежному доктору сложно и территориально, и финансово. Кроме того, представление о красоте заграницей и в Украине может быть совершенно разным.
Контактное лицо:
Юлия Белая
+38-050-908-4190
grishin.net.ua

Похожие пресс-релизы