pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Когда выплачивать кредит, клиенты Platinum Bank решают сами

С 26 июля 2012 года при оформлении кредита в Platinum Bank клиенты смогут выбрать удобную дату для ежемесячного погашения кредита.

Ранее дата ежемесячных выплат по кредиту определялась автоматически. Чаще всего дата погашения кредита соответствовала дате подписания кредитного договора, что для заемщиков было не всегда комфортно. Возможность выбора даты ежемесячного платежа по кредиту позволяет каждому клиенту Platinum Bank самостоятельно выбрать дату, когда ему было бы действительно удобно осуществлять ежемесячное погашения кредита. То есть выбрать именно тот день, когда у него есть и необходимая сумма, и время прийти в отделение для оплаты.

При подписании клиентского договора сотрудники банка подскажут, на что нужно обратить внимание, определяясь с датой выплат по кредиту. К примеру, рекомендуется дату платежей выбирать ближе к дням получения зарплаты или аванса. Также стоит учитывать такие факторы, как загрузка по работе и командировки.

«Новая возможность выбирать дату погашения кредита – это шаг навстречу нашим клиентам. Ведь это поможет им удобней планировать своё время и бюджет. Мы постоянно совершенствуем свои предложения, отталкиваясь от пожеланий наших клиентов, и стремимся сделать сотрудничество с нашим банком комфортным и приятным», - говорит Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) – специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).
Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге Ukrainian Banker Awards 2011 («Инвестгазета»).
Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года – 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года – 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
• Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532
• Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua
• Twitter: http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA

Похожие пресс-релизы